Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#769454

Есть какие то рекомендации по количеству повторений рисунка на комнату для достижения цени ее зрительного увеличения? Какой нибудь общий материал. Вообще нужно для выбора размера настенной, напольной плитки, обоев, паркета.

В частности выбираем размер паркета: 300х60 или 350х70. Рисунок будет плетенка, укладка наверное диагональная.
Темные квадратики скорее всего будут тоже ясенем в тон. Т.е. игра только рисунком.

В общем сделали 300х60, ибо 350х70 ясеня не нашлось нужного качества. Имхо можно было и 350х70.
К сожалению мастера не очень хорошо подобрали рисунок, поэтому совсем здорово не получилось. Да и других мелких косяков у них хватало. Делали Алекс+ с этого сайта.

неплохо бы перечень мастеров сайта и их фото работ от очевидцев, с отзовами.. а то потом ктонить опять напорется..((

мебель поставите, свет дадите , хороший, заиграет)) а лак какой и сколько слоев? как сушили?

2тупая блонди
Мастерами по большому счету (впрочем, я придирчив, но здесь есть за что). Трудно сказать, плохие они или хорошие, но у меня сработали халтурно.

Лак Bona traffic, обещали 4 слоя. Сколько в реальности - не знаю, отциклевали и покрыли за 1,5 дня. Сушили естественным путем. Без сквозняков. Паркет неплохой, но подобрали не очень здорово можно было и лучше...

Привет всем всем!! Давно сижу на форуме, читаю интересные и дельные советы. Супер. Хотела вынести на ваш суд пока еще не до конца сделанную кухню с причиндалами от Blum. Долго мучились с нижними выдвигающимися ящиками - Tandembox plus Blumation. Не могли скачать DYNALOG 2.0, так что высчитывали размеры - где сверлить - вручную.