Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258
#829647

Serg написал :
Пожелания долгой жизни инструменту.

Мощи правда маловато - 550Вт (дрель GBM13-2RE). Справедливости ради она и досталась практически за полцены.

in my humble opinion

Kvost написал :
Ну вот, вчера купил новую дрель Bosch за 2600 рублей. В руку более менее легла и цена устроила.

Хорошая дрелька, сам присматривался. Где так дешево урвали?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Винт написал :
Где так дешево урвали?

На рынке. Покупка напоминала анекдот. Проходя мимо одного из павильончиков увидел эту дрель (напомню, отправлялся за чем либо интересным и нестандартным, чему Бош 13-2, откровенно, не очень соответствует). На вялый вопрос "сколько стоит" услышал 3000 (в наличии был только витринный образец весь ржавый, грязный и покоцанный - брать не хотелось даже за 2000). Поторговались для приличия. 2600 без ржавого ЗВП. В процессе осмотра не понравился звук работы редуктора (насколько мне известно, это особенность данной модели). Попросили другой экземпляр. Откуда то приносят новую дрель (везде 5500). Естественно с редуктором все тоже самое. Неспешно разворачиваемся - армянин в сердцах говорит, что отдаст любую из них за 2600. Взял новую и с гарантийным талоном Проклятья слышались еще метров 30, но слово "ары" при многочисленных свидетелях не воробей

PS. Надо видеть его рожу, когда он отворачивал ЗВП с новой дрели...

in my humble opinion

Сегодня увидел в продаже МЭС-450. Очень удивился, потому что ПНППК давно закрылась. Однако инструмент был совершенно новый. Цена в районе 1500. Подумал было купить, но одна у меня уже работает с 1996 года и вторую покупать смысла нет. Как небольшому миксеру алтернатив этой дрели нет. Тем более за полтора рубля. Откуда они ее выкопали? .

x-men написал :
ем более за полтора рубля. Откуда они ее выкопали? [Радость]

1.АВИТО-ПЕРМЬ

Размещено 31 августа в 17:58.

_**С насадкой "Помпа водяная"**_. ??

1450 руб.

2.АВИТО-ПЕРМЬ

Размещено 30 августа в 14:14
Предоставляется гарантия.
1146 руб.

И наконец СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ:
3.АВИТО-ТЮМЕНЬ

Размещено 12 сентября в 10:26.
Со множеством насадок в КЕЙСЕ !!

То ли на складах их горы, то ли снова стали делать. Та, которую я видел в магазине, была зеленого цвета. Моя домашняя "фёст эдишн" как и положено черненькая.
PS: использовал кто-нибудь водяную помпу для дрели по назначению?