Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#769701

Здравствуйте. Двигатель ДМ-1-01, мотоблок - по фото в инете кажется ОКА, маркировок нет. Есть вопросы, подскажите, кто может:
1) Прежний хозяин лил в бак масло+бензин. Правильно ли это, если да, то в какой пропорции и какое масло?
2) В Москве не могу никак найти для него навесное оборудование - фрезы (культиваторы) по нормальной цене. Нашёл, но 3000р за них просят. Есть магазин где они уже закончились - там по 1800 были.
3) Руководства пользователя к нему у меня нет. Если кто даст ссылку, буду благодарен!

О любознательный отрок. На твой вопрос троекратно ответить постараюсь я.

  1. В двигло, чей цикл рабочий свершается в четыре такта лить масло просто глупо, но если двухтактный он - тогда другое дело, лей смело, пропорции блюдя... зависит от двигла...
  2. Псы презлые, в сезон двукратно цены на товар они подняли - за это на кол их...
  3. Сей манускрипт бесценный я утерял, спасаясь бегством от менагеров лихих... Имя ему руководство по эксплуатации.
    На ум пришло название Ока у мотоблока четырехтактного Калуги производства.

повеселил меня ты, джин...
Забавно... Двигатель 4-тактный, значит льётся в бак только бензин. С этим уже понятно. Осталось 2 вопроса:
1) Руководство пользователя где скачать?
2) Где купить навесное оборудование (фрезы)? (1 магазин с бешеными ценами rumoto.ru не считается)

Dazar написал :
Осталось 2 вопроса:

  1. Есть сайт производителя , там надо выбрать продукция, МБ-1Д1М, страничка пользователя и появится часть инструкции и букварь по мотоблоку(конструкция) или напрямую .
  2. Мест полно. Рынок Садовод, Магазин Газонокосильщик, Техноторг, другие рынки по МКАДу это по навесному. Фрезы возможно будет купить проблематично, могут быть в фирменном магазине Салют, и в Техноторге.

Мотоблок "ОКА".
Господа подскажите пожалуйста, как поменять масло в редукторе и сколько надо??? Не могу понять откуда сливать и куда наливать...С Благодарностью Дмитрий.