Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1871485

pssergey написал :
вот такие

Не, таких у нас нету...

Регистрация: 05.06.2010 Великий Новгород Сообщений: 9

Помогите, кто может!
Нужны петли вот такие:

Или похожие.... картинка из сети, а откуда именно потерял...
Желательно интернет магазин, или хоть какой-то магазин.

Kloun написал :
это для накладных дверей. у меня вложенная, т.е. как бы вдавлена в короб.

Понял, с этого надо было начинать... Подумаю...

2t_d_ это для накладных дверей. у меня вложенная, т.е. как бы вдавлена в короб.

Нет, ввертные, это петли состоящие из 2 частей каждая из которых имеет штифт в виде шурупа.

2t_d_ ввертные это скрытые? я уже сделал зазор по вертикли минимальные (2 мм). теперь сюда даже рояльную петлю не вставишь.
пытался купить в мдм-е. оказалось, что вкладные ветли не приспособлены для выдвижных ящиков, а в каталоге не указано.
остаётся только быстрого крепления (без чашек). у меня есть один комплект, но он усиленный. а покупать более "лёгкую" петлю - ещё 120 рублей. для петлей это дорого, учитывая цену "обычной" петли.

А ввертные не пойдут? У нас такие есть...

2FConfirmat никак не соображу, а картинки по вашей ссылки нету: как эта петля работает с лягушкой?

- вот потайные петли

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

я икее часто. подскажите где? я ходил, искал но не нашел. проблем со столицей нет. дайте наводку на потайные петли

2deep в икеи на мебели есть раскрывающиеся на 270 (чуть выступают за корпус), а потайные есть, но в москве.

Регистрация: 29.10.2005 Нижний Новгород Сообщений: 832

я ничего не нашел... мне нужны петли примерно больше 210 гр для открывания дверцы швейного стола. нашел в оби только среднего размера навесные петли (как у межкомнатных дверей - бочата, но меньше). это позволит сделать закрывание.

также нужна потайная петля для раскрывания 2ой столешницы швейной машины. не найду блин...

2FConfirmat это что-то новенькое. я о таком ещё не знал. придётся изучить, что такое лягушка.

Читайте внимательно. Используется СОВМЕСТНО "с петлями "лягушками" с углом открывания 170 град. - C95304A, C95304C." Сама петля 270 градусов.

2FConfirmat там 170 град, а не 270

Тут посмотрите

2thedude там такой я не нашёл, к тому же там ёпт.

хочу петли, которые открываются на 270 и более градусов. можно ли такие купить?