Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#770341

В ванной в нескольких плитках нужно заделать просверленные строителями дырки и несколько сколов (по краям плитки).
Чем посоветуете заделать? Вроде колеровки самых разных цветов продаются - наверное можно какую-нибудь замазку белого цвета заколеровать под цвет плитки.
Обычная затирка, мне кажется, будет сильно выделяться на глянцевой поверхности плитки?

Повесьте крючочки для полотенец

+1
Дырки вообще-то от хомутов на которых снаружи стены была навешена разводка воды.
Это если только для кошки там полотенца подвесить.

будет заметно в любом случае, а повесьте исскуственные цветы, зелень какую-нибудь....

Ну все-таки наверное одну из плиток - со сколом по краю и на самом видном месте придется все-ж таки отковырять и переклеить новую.
А с теми плитками, в которых дырки (нижний ряд плиток) наверное поэкспериментирую с замазыванием...

2Const_64 Щеточки ... полочки... и тд

Вариант - мебельные пластиковые заглушки для конфирматов в цвет

В дополнение ко всем вариантам - через пару недель вы забудете где и какие дырочки были.

Vladus написал :
В дополнение ко всем вариантам - через пару недель вы забудете где и какие дырочки были

Буду плохо спать ночами - они как раз просверлены в плитках, наляпанных на фальшстене из ГКЛ. А гипс водой и паром упиваааается.

Безусловно, закрыть нужно. Я имел ввиду, как и чем бы Вы их не закрыли - их наличие скоро забудется, просто не будете их замечать.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

декоративными элементами - на каплю прозрачного герметика камушками,бусинами, стекляшками, фигурками,объемными или плоскими, что найдете.

посмотрите заглушки хромированые (типа как от рейлингов и тд.). Такие вещи обычно используются в мебели для ванных комнат (во всяких полочках). Подобрать под диаметр и на герметик. Наверно будет даже стильно ну если конечно у Вас в ванной есть хромированные предметы