Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496
#770610

Тырнет дал только минимум информации: агрегаты распространяются сетевым маркетингом, куча хвалебной рекламы, ни одного отзыва. Цены не известны, вроде бы около 35 тыров.

Народ поделитесь информацией если есть у кого.

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

Никто ничего не слышал?!

Регистрация: 31.10.2005 Ульяновск Сообщений: 197

Напоминает: VolksWagen - das auto!
А так туфта из серии Amway, Tupperware b и т.п.
На сайте писано про то, какая у них о!"№%;:тельная компания, а ТТХ пылесоса я не нашел.

Хочется фошистский пылесос - берите Miele!

Регистрация: 07.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 81

Я пользуюсь с октября месяца, очень довольна, теперь уборка - любимое занятие. Очень эргономичный, очень эффективный, чистку матрасов делаю регулярно. диваны выколачиваю, это лучший пылесос на рынке. У меня был и Кирби и Рейнбоу. Этот же сделан для человека. Демо на дому надо смотреть обязательно.Купить очень доступные варианты, кому интересно. пишите, дам телефон той женщины, которая работает в этой компании.

2123456 напомню про правила форума!Их нужно соблюдать ,а не нарушать!Не удивлюсь,если ваше сообщение будет стерто,а Вы получите предупреждение для начала....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Что Кирби, что Рейнбоу - одного поля ягоды. Развод и обман.
Кирби есть у родни. Как пылесос он фуфло. Неповоротливый и громоздкий. Сила всаса гораздо ниже, чем у подавляющего большинства обычных пылесосов, что вполне закономерно: мощность мотора в районе 800Вт. В работе очень шумный. Я уж не говорю, что за эти деньги можно купить 3-4 профпылесоса аналогичной конструкции и обпылесоситься ими вусмерть

in my humble opinion