Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#791862

и не благодарите

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

Чистка реестра не помогает.. Видно где-то еще хвосты новая версия оставляет. Ради проверки проинсталлировал на другом компе - есть 30 часов, а дома - 0. Но мир, он таки не без добрых людей - так что я надеюсь что победю))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

Спасибо огромное! обязательно попробую.. все ветки? там их штуки четыре было..
меня только смущает что раздел media player.. чего там KD делает? Удалишь - еще лицензионная винда рухнет..

  1. Приносим извинения посетителям, но темы, посвященные входным дверям и замкам, на форумах нашего сайта не обсуждаются. Так же на форумах запрещено обсуждение вопросов воровства электроэнергии, программных продуктов, интеллектуальной собственности. Темы, в которых замечены данные обсуждения либо закрываются, либо удаляются.

Мне кажется, что поднятые вопросы нарушают 12 правило форума.

Удали все параметры в ветке (разделе) реестра.

[HKEY_CLASSES_ROOT\Software\Microsoft\MediaPlayer\Pref]
там будут записи со сроком действия
НАпример nBeg500_2.....
Удалить можно с помощию редактора реестра regedit

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

Спасибо, но не получилось(
В принципе эта процудура мной делалась в том году для увеличения часов, с новым релизом кейген не запускается (invalid), а при установке старого expired - типа проапгредте..
ключ реестра который правится в процедуое хаканья остается тем же самым.

Ну не винду же сносить?

Регистрация: 04.03.2008 Набережные Челны Сообщений: 21

Может это поможет

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1412

Стоял KD пофиксенный на что-то около 300часов. Давно не заглядывал, стал выдавать ошибку expired c просьбой проапгрейдить. Скачал новую версию с официального сайта и она встала поверх хакнутой на работе оставив часы, а дома 0. хоть тресни. Сношу полностью, чищу реестр CCleaner'ом. делаю установку по новой.. 0часов вместо пробных 30 или я что-то забыл и пробные часы надо как то инициировать. Что делать? Плиз хелп..