Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1690
#777026

2Bizon Вы ведете себя недопустимо для ЭТОГО форума. Прилюдно унизили Bison`a, а сами по существу ничего не предложили..

Stez написал :
а по данной категории дел - совершенно недопустимо.

О какой такой КАТЕГОРИИ дел идет речь?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Геннадий Б написал :
2Bizon Вы ведете себя недопустимо для ЭТОГО форума. Прилюдно унизили Bison`a, а сами по существу ничего не предложили..

ИМХО ошибочка вышла Вы (по смыслу) наверно все же обратились к Stez?

Геннадий Б написал :
унизили Bison`a

Да вряд ли унизил... к чистому грязное не пристает.
А вот оскорбительно-пренебрежительное отношение налицо, словно со своим закоренелым недругом.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1690

2Мила Да, конечно. Прошу прощения.

Так он же сказал, что со Stez они не знакомы. Откуда тогда "словно с закоренелым недругом", а ?
Или ВЫ, Мила, здесь на пару с Вizon лохов ищете ?

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

Jus написал :
Так он же сказал, что со Stez они не знакомы. Откуда тогда "словно с закоренелым недругом", а

Видите ли, в данном случае слово "словно" подчеркивает образное сравнение, усиливает его.
Stez "говорил" с Вizon столь враждебно, как могут говорить с недругом, врагом, противником.
А как Вы верно заметили, Вizon и Stez не знакомы. Отсюда удивление: почему Stez, не будучи знакомым с Вizon, так оскорбительно о нем отзывается, т.е. отзывается так, как можно отзываться о давнем (читай закоренелом) недруге.
Я понятно разъяснила причину употребления словосочетания "словно с закоренелым недругом"?
Если нет, то постараюсь разъяснить более доходчиво.

Jus написал :
Или ВЫ, Мила, здесь на пару с Вizon лохов ищете ?

Осмелюсь ответить и за Вizon тоже: нет, мы не ищем здесь ничего, в отличии от Вас, ищущего здесь похоже того же, что и Ваш подзащитный
Если непонятно на основании чего я позволила себе сделать вывод о подзащитном, напишите, я попытаюсь как смогу объяснить

Удивительные вещи!
День отсутствовал, а тут такая дискуссия развернулась.
И что самое удивительное, тема уже давно закрыта, а ее автор нашел ответ на свой вопрос.
Спасибо Мила за понимание.
Что касается негативных высказываний, то я на них особого внимания не обращаю, т.к.

Мила написал :
к чистому грязное не пристает

Всем удачного дня.

Мила и на основании чего Вы сделали такой вывод "о подзащитном" ?
Заодно Вы можете ответить на вопрос, от ответа на который скромно уклонился Ваш подзащитный.

Stez написал :
скромно уклонился Ваш подзащитный

Уважаемый Stez, я в защите, слава Богу, не нужнаюсь.
Вам иногда следует прислушиваться к мнению других, а не быть "зашоренным".
Кстати от вас я аргументированной позиции так и не увидел.

Простите, но чтоб Вы увидели мою аргументированную позицию, я сначала должен получить ответ на поставленный ранее вопрос.

Мне ваша позиция уже не интересна. На этом и замнем.

У меня были претензии к застройщику, я нашел себе Лигал Мил. Которые кстати хорошие юристы, думаю могут и вам помочь, поэтому порекомендую все уточнить и спросить у них.

Добрый день. Могу помочь с консультированием по данному вопросу, уже имел опыт ведения гражданских дел. Единственное, я нахожусь в Санкт-Петербурге и могу проконсультировать онлайн