Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 406
#776812

Да возможно, что соты сотам рознь. Просто у меня уже пунктик по этому поводу, так как жили в квартире по ощущению, что без дверей. Так все слышно было. =)))). Я поэтому и от стекла отказалась, хотя и красиво.

Регистрация: 11.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Надеюсь, у Вас все будет нормально. Я сама была готова купить "Невский стиль", тем более, что нам давали скидку 15%. Но муж увидел брачок, а на темных дверях при хорошем освещении действительно это бросалось в глаза, да и продавец как-то не стала нас уговаривать. Мы и переключились на "Свободу". Может они и с сотами внутри (даже не интересовалась), но у меня карапуз за закрытой дверью просыпается и плачет, а я даже не слышу

Регистрация: 13.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 406

Забыла добавить. Мы не рассматривали вариант с сотами внутри двери, так как на прошлой квартире были именно такие и нас не устроил такой вариант с точки зрения шумоизоляции. У "свободы" именно соты внутри, если не ошибаюсь. У "Невского стиля" - клееный массив. Насчет отслоившегося шпона... Мы были в магазине на Ланском шоссе и ничего ужасного в глаза не бросалось. В квартире тоже все нормально пока. Может нам повезло =))) или еще все неприятности впереди. Пока все нормально.

Регистрация: 11.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

А нам "Невский стиль" по качеству не понравились, даже в выставочном зале на Коллонтай двери покоцаные были, шпон отходит. И ждать у них 3-4 недели надо. А нужны нам были двери цвета венге. И купили в итоге рыбинские двери фабрики "Свобода", называемые на иностранский манер "Valdo puertas" Поискав отзывы, поняли, что двери очень приличные в своей ценовой категории, лучше "Невского стиля", по цене примерно также. Глухая в комплекте стоила 6880, под стекло - 7845. Мы покупали на Ленинском, 140, фирма "НТК", у них от 5 дверей еще скидка 5%, все оказалось сразу в наличии.
А еще есть фирма "Регион" , у них скидки от 1 до 7 процентов (по количеству дверей). Кстати, у них не только "Свобода", посмотрите (а на сайте у них инфа устаревшая, надо смотреть в магазинах).

Регистрация: 25.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 111

Мы тоже поставили ставили "Невский стиль". 6 полотен со всеми "делами"- коробки,наличники, петли-ручки "Арчи". Итого 54т.р.

Регистрация: 13.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 406

Мы ставили "Невский стиль". Обычную гладкую со шпоном беленого дуба. Весной ставили 9300 с установкой (но доплатили за нестандартный размер и шпон именно беленого дуба). Пока довольны. Но правда у нас бюджет был поскромне на дверь, поэтому "Волховец" даже не рассматривали. Родители ставили просто дуб и стандартный размер, так еще дешевле вышло ("под ключ" где-то 7000, но год назад). Вообще, я долго выбирала двери, так как хотели именно шпон, а средства были скромные. =))) Так что из бюджетных в Питере это самый оптимальный вариант, как мне кажется. Их в ленобласти делают, и за счет экономии на транспорте дешевле московских получаются. Даже если со стеклом и филенками в 12000 должны уложиться. Но если были средства, то скорее всего "Волховец" бы поставили. У них дизайн поинтересней.

Здравствуйте!
Что можете посоветовать во межкомантным дверям. Бюджет 12-15.000р за дверь(полностью комплект)
Слышал что Волоховец оптимален по цена/качество. Но у них к сожалению нет нужного дизайна.
Что скажете про *Варадор* и *Фрамир*?
Спасибо