Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990
#5650334

Luna, флуд одного пользователя ничем не отличается от флуда другого пользователя.

jek написал:
Luna, флуд одного пользователя ничем не отличается от флуда другого пользователя.

jek, no problem, удаляйте на здоровье. Можно и с моим профайлом заодно, раз мне обсуждать больше нечего. Это по поводу Вашего ответа в моей теме, которую другой модератор перенёс из общего раздела в юридический, "Про неудачные решения....", где Вы меня лишили права ответить на своё сообщение, цитирую: "Luna, вам, видимо, больше обсуждать уже нечего.
Раздел нацелен на (цитирую): "Вопросы перепланировки. Документы, законы, иски, компенсации и т.п. касающиеся ЖКХ", а вы обсуждаете градостроительные вопросы, которые здесь никому и никак неподвластны, да еще и религию примешиваете...
Имхо, тема - изначально сделана за "просто поговорить" и пригодна лишь для Болталки, да и то, с ограничениями."
Неужели уж прям такая "страшно политическая" тема? Там вопрос выделен достаточно чётко, а предложение - корректно.

прошу удалить тему

ошибся с веткой
спасибо

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Luna написал:
Неужели уж прям такая "страшно политическая" тема?

Градостроительство надо обсуждать на портале вашей мэрии или в городских форумах. Там есть хоть и призрачный, но всё-таки шанс на то, что вас услышит кто-то из ЛПР.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

altt, удалено.

Админ или модераторы, прошу удалить ЗАПРЕЩЕННУЮ (!) клевету Тарлева здесь

Сегодня, в 20 55. Пост 565128. Цитирую :
И к сведению, большую часть тем в которых идет обсуждение полусухой стяжки в контексте "ЭТО БРАК" твоих рук дело. Эти темы фейковые.

Админ, прошу принять меры. Тарлев годами клевещет. Это уголовная статья

Труд без искусства - Варварство!

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Труженик, удалено, заодно и вместе с вашей клеветой.

jek написал:
Градостроительство надо обсуждать на портале вашей мэрии или в городских форумах. Там есть хоть и призрачный, но всё-таки шанс на то, что вас услышит кто-то из ЛПР.

Я Вас услышала. Просьба, коль Вы таки решили закрыть эту тему, и закрыли её, уберите, пожалуйста, последнее в ней сообщение. Дело в том, что оно не очень стыкуется с принципиальным, если на то пошло, содержанием юридического раздела, - в нём есть огроменное количество тем, выходящих за рамки того, что перечислено в её шапке - и ничего... Второе - сам форум, на котором я это написала, имеет тенденцию, в зависимости от тех или иных собственных интересов, тяготеть, то к "строительному" (тогда почему моя тема не угодна?), то к "ремонтному", то к "DIY", то к конференции спецов. Я понимаю, что моя тема могла вызвать разноплановые отклики, но это же не причина глушить обсуждение, коль она существенна и укладывается в тематику форума. Можно было бы просто тщательнее её модерировать... Но раз закрыли, то я не настаиваю на её повторном открытии, воля Ваша.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Luna написал:
Дело в том, что оно не очень стыкуется с принципиальным, если на то пошло, содержанием юридического раздела

Да, нестыковки встречаются. Буду исправлять.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Luna написал:
Я понимаю, что моя тема могла вызвать разноплановые отклики, но это же не причина глушить обсуждение, коль она существенна и укладывается в тематику форума.

Вопрос по укладке в тематику форума, спорный. Если желаете, я перенесу в Болталку и вы там сможете продолжить ее обсуждение.

jek написал:
Если желаете, я перенесу в Болталку и вы там сможете продолжить ее обсуждение.

Не желаю. Поскольку Болталка тоже имеет свою "философию", в которую эта тема не укладывается. Я ей видела назначение в "Общем" разделе. Там её и разместила. Но она полетела в "Юр." Пусть там и останется, хоть и закрытой, на то время, пока Вы его чистите. Не с неё же начинать?

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Обсуждение градостроительных вопросов в юридическом разделе - нецелесообразно. Она здесь мало кому пригодится. Мы об этом с вами уже беседовали. Зачем повторяться?

jek написал:
Обсуждение градостроительных вопросов в юридическом разделе - нецелесообразно. Она здесь мало кому пригодится. Мы об этом с вами уже беседовали. Зачем повторяться?

jek, но тема эта также и не для Болталки. По-крайней мере, я, как её автор, её там бы не разместила, и если бы она туда переместилась из "Общего", - попросила бы закрыть. Давайте останемся при нынешнем состоянии. Повторюсь, поскольку она закрыта - она не вызывает ненужных Вам хлопот. По мере чистки "Юр. раздела" от не стыкующихся с его тематикой околофорумных вопросов, дело чистильщика дойдёт и до неё. Но если она форуму как "бельмо в глазу" - ну что ж тут поделаешь.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Прошу беспощадно удалить темы:





Спасибо

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Котопёс, рука не поднимается их удалить. Все темы - информативные и полезные для последующего прочтения другими пользователями. Я удалил только тему из последней вашей ссылки ("Газовая колонка Mora Top 13 не включается после переподключения"), в ней нет ответов, т.к. вы сами разобрались с подключением Моры.

Удалите, пожалуйста вот
Спасибо.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Luna, удалено. )))

jek написал:
Luna, удалено. )))

jek, спасибо, и с праздником!)))

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Luna, взаимно, с праздником!

Добрый день!
Прошу удалить мой последний пост (#5659423) из темы "Средства защиты при работе с электроинструментом." Размещен по ошибке.

_The Truth Is Out There_
Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

dll2003, удалено.

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Прощу удалить сообщение #5663645 в

Продам УЗМ50М,СР722

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Aoz, удалено.

Прошу удалить мой пост

Прошу удалить

и

Регистрация: 07.04.2014 Екатеринбург Сообщений: 15818

Прошу удалить сообщение #5667981

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Регистрация: 29.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2542

Удалите пожалуйста эту тему:

Удалите пожалуйста тему -

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Quest написал:
Прошу удалить мой пост

 

AlexN76 написал:
Прошу удалить

и

 

megrad написал:
Прошу удалить сообщение #5667981

 

el-fi написал:
Удалите пожалуйста эту тему:

 

Rumato написал:
Удалите пожалуйста тему -

Удалено.

Регистрация: 07.04.2014 Екатеринбург Сообщений: 15818

jek, спасибо.

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Переименуйте пожалуйста тему
На:"Сантехник. Водопровод и канализация. Договор, гарантия."

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

san-therm, готово.

Прошу почистить тему, начиная с поста

Удалите, пожалуйста, сообщение
и следующее за ним. Спасибо.

Я просила почистить тему от флуда, а ее и не почистили и переименовали зачем-то (прежнее название в посте выше). Снова прошу почистить.

Добрый вечер .
Удалите пожалуйста сообщения в моей ветке .

Посты:
5690774
5690824
5690839
5693261
5693276
5694356
5694428
Все посты находятся на последней странице
Спасибо.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Quest написал:
Я просила почистить тему от флуда, а ее и не почистили и переименовали зачем-то (прежнее название в посте выше). Снова прошу почистить.

Quest, названия некоторых тем иногда будут изменяться модераторами, если они не отвечают требованиям поисковых систем.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Quest написал:
Прошу почистить тему, начиная с поста

Quest, посты удалены.
В следующий раз не надо просить "почистить тему от флуда". Указывайте конкретные посты или страницы для удаления.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Luna написал:
Удалите, пожалуйста, сообщение
и следующее за ним. Спасибо.

Luna, сделано.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Bun1 написал:
Добрый вечер .
Удалите пожалуйста сообщения в моей ветке .

Посты:
5690774
5690824
5690839
5693261
5693276
5694356
5694428
Все посты находятся на последней странице
Спасибо.

Bun1, готово.

jek написал:

Bun1 написал:
Добрый вечер .
Удалите пожалуйста сообщения в моей ветке .

Посты:
5690774
5690824
5690839
5693261
5693276
5694356
5694428
Все посты находятся на последней странице
Спасибо.

Bun1, готово.

jek,
Спасибо огромное .
И еще одно последнее сообщение в догонку на удаление
5694503

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Bun1 написал:
И еще одно последнее сообщение в догонку на удаление
5694503

Удалил.

Просьба удалить этот последний пост. Опечатался на водяном знаке на фото

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

san-therm, удалено.

Добрый вечер .
Можно удалить мои старые темы?



Спасибо .

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Bun1, удалено.

Спасибо

Удалите, пожалуйста, моё сообщение
"т.к. нельзя в одной теме писать по вопросу другой... Там была реакция на тему "Инвалидная коляска для кошки", в сердцах, на предыдущее сообщение автора. Очень трудно читать манеру написания. Хоть бы в моих темах не писал... Пожаловаться что ли? Ведь может нормально писать, я видела и фрагменты нормального изложения...."

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Luna, удалено.

Удалите, пожалуйста)))