Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 406
#776577

Добрый вечер. Пришла пора выбирать кухонную мебель. Посоветуйте бюджетных производителей в Питере. Цена 15-20 т за п. м.

Ищите фирмы,а лучше небольшие фирмочки со своим цехом,а не посредников-коих полно.

Регистрация: 11.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Через неделю ждем свою кухню. Заказывали по рекомендации друзей, чьи друзья и друзья друзей... тоже там заказывали. Прямо на производстве. Фирма небольшая, но уже давно этим занимаются. Качество скоро проверим сами. Фасады делают "SIDAK"овские. А кухня размером 1,7мх3м нам обошлась в 55 тысяч, правда без прибамбасов типа доводчики и т.п. Поживем-увидим.

Регистрация: 13.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 406

А ссылку на сайт не дадите, если есть?

Регистрация: 11.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

А нет у них сайта. Если бы не по рекомендации, я б может и не решилась. У них продукция выставляется в магазине на Ленинском, 90. Но в магазине мне насчитали такой вариант на 70 с хвостиком. Заказали мы, как я уже говорила, прямо на производстве. Теперь подумываю там же шкаф-купе заказть и обувницу.

Регистрация: 11.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

А цвета фасадов можно посмотреть на сайте "Сидак", их используют многие мебельщики
Правда на мониторе цвета ооООчень искажены.

Регистрация: 13.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 406

А не подскажите, где находится производство и как сними связаться?

Регистрация: 11.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

А столешницы и стеновые панели "Слотекс", посмотреть можно здесь , там несколько коллекций

Регистрация: 11.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

А если хотите совсем бюджетую кухню, посмотрите вот здесь
На сайте питерских мамашек Littleone.ru даже организовывали коллективные закупки этих кухонь в Боровичах. Судя по отзывам кто-то за такие деньги очень доволен, кто-то ожидал большего. Посмотреть можно в Питере в некоторых салонах, но здесь дороже, чем покупать прямо в Боровичах или в Новгороде. Правда комплектовать кухню надо из тумб и ящиков стандартных размеров, что не совсем может подойти.
Честно говоря, посмотрев эти кухни, решение было не в их пользу. Опять же кому что...

за 15 -20т.р. за п.м можно сделать очень приличную кухню,если есть возможность преобрести кухню в таком ценовом диапазоне-про боровичи забудте-это ниже уровнем,а вышеупомянутые фасады фирмы "сидак" и столешницы"слотекс" -одни из самых достойных по качеству представителей на рынке Санкт-Петербурга(ИМХО ,как мебельщика) ,присоединяюсь к мнению Чепикa,дополню,что важно из каких материалов в этой фирме делают мебель,

oyster написал :
А кухня размером 1,7мх3м нам обошлась в 55 тысяч

-весьма разумная цена,иногда встречаю встречаю фирмы которые продают кухни с этими комплектующими за цену-глаза у меня вылазят,думаешь-вот это маркетинг.

Делаю отличные кухни.

Регистрация: 25.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 111

Мы заказывали кухню в фирме "Нева". Сидаковские фасады, сервис на хорошем уровне, качество сборки порадовало. Одним словом - довольны. Одно из многих представительств в городе - на Ладожской, в Мебельхолле. Сайта у них кажется нет.

PS Кухонная мебель 3,30*1,80 (без техники) обошлась в 135тр.

Регистрация: 07.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 57

oyster написал :
У них продукция выставляется в магазине на Ленинском, 90. Но в магазине мне насчитали такой вариант на 70 с хвостиком. Заказали мы, как я уже говорила, прямо на производстве.

Присоединяюсь к вопросу. Где находится и как связаться непосредственно с производством?

Производство SIDAK находится в пос. Сиверский (30км от Гатчины)

Регистрация: 11.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Производство-то в Сиверском, а представительство на Глухоозерком шоссе. Только работают они с юрлицами.
Вот и моя вышеописанная кухня.

Кому надо, могу контакты в личку скинуть.