Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#777531

Нужно подключить ноут у которого установлена Виста. Хочется беспроводное соединение wifi. Итак, что посоветуйте из модемов предлагаемых Стримом

ASUS AM604g - хорошая модель

Nicholaj написал :
ASUS AM604g

временно отсутствует . Выбираю между ZTE ZXV10 W300 и ZTE ZXDSL 531 В
Что скажете?

Спросите на

Был полгода 531, менял 2 раза, первый сразу не заработал (как и ихняя приставка для СтримТВ !, причем мастер в ихнем сервисе на щукинской без всяких вопросов швырнул их в ящик, где уже покоилось десятка два подобных девайсов), второй имел дурную привычку не работать по 2 - 3 дня, я на это время доставал старый проводной Асус и ноут висел на проводе
Так что все-же наверное стоит поискать более именитого бренда - Асус, Зюксель, 3ком..., они встречаются практически в любой компьютерной "забегаловке"

Andrejka написал :
Так что все-же наверное стоит поискать более именитого бренда - Асус, Зюксель, 3ком..., они встречаются практически в любой компьютерной "забегаловке"

ANDREJKA правильно все написал, совсем не обязательно покупать у Стрима. Я пользую D-Link (G-604T), но он уже старенький. Сейчас бы взял .

не берите зухель (настройка только через супер-мега-прогу, никаикх доп. возможностей типа фаирвола фильтрации трафика и тп),
длинк тоже заполянк делает часто - вечная проблема с убогими блоками питания (выдает вовсе не то напряжение что написано, к томуж с ума сходит от малейшего скачка в сети), весьма убогая функциональность, далеко не все функции работают так как написано.

из нормальных - Асус, Линксис (если найдете с АДСЛ).

в обязательном порядке девайс должен быть _роутером_ а не просто адсл модемом. иначе будете на компе запускать убожество типа пппое-супер-соеденитель-форева. роутер дает возможность юзать стрим с 2 компов ,или даже всем подъездом одновременно, как у меня

Mishael761 написал :
не берите зухель (настройка только через супер-мега-прогу, никаикх доп. возможностей типа фаирвола фильтрации трафика и тп),

Однако, батенька, погорячились хаить всю фирму. Наверное, нужно про конкретную модель говорить Я два года пользовался 660 моделью - там и роутер, и файервол встроенный, и настроил без проблем

Миленькие, я ничего в них не понимаю. Имеется супер-пупер ноут. со всякими примамбасами, с операционной системой Виста, хочу свободно с ним ходить по всей квартире без провода, подключаюсь к Стрим, в перспективе Стрим ТВ. Конкретно модельку укажите, что купить и если не в Стриме , то где они еще продаются?
DSL-2640U - понятно, еще может что посмотреть.

karlusha написал :
то где они еще продаются?

Да, много мест, смотите что удобнее по интернету или компьютерный магазин у дома.
по D-link

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

2karlusha
А кроме Стрёма никак?

ну все, купила в Стриме, подключить самой не удалось сегодня, завтра жду мастера.