Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#778264

У нас в доме идет капитальный ремонт. В том числе собираются менять полотенцесушители. То, что рабочие собираются ставить, годится только на кладбищенскую ограду. Поэтому придется покупать его самим. Помогите разобраться на что вообще нужно прежде всего обращать внимание кроме диаметра? Говорят, у них бывают стенки разной толщины.... Что вообще следует покупать? Чье производство? А то покупать уже нужно в ближайшее время, а этим вопросом раньше не занималась........ Спасибо

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1177

берите только из нержавейки а какой? может, тут найдете ответ

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

Устанавливаю только Минские полотенцесушители если на века типо...........

Предпочитаю Сунержу

если хотите чтоб грел и не было проблем с подключением при любом ответвление от стояка, берите м-образный или какой нибудь типа змеявичёк

2сансэй
Мне тоже предстоит замена и перенос полотенчика на противоположную стену.Я так понимаю,что всякие лесенки не годятся и будут работать на половину?Главное,чтобы не былоо разветвлений,а вода текла именно по одной трубе в полотенчике?

ну что то вроде того

Регистрация: 19.02.2008 Черноголовка Сообщений: 2631

Мирумир написал :
Мне тоже предстоит замена и перенос полотенчика на противоположную стену.Я так понимаю,что всякие лесенки не годятся и будут работать на половину?Главное,чтобы не былоо разветвлений,а вода текла именно по одной трубе в полотенчике?

если заузить и сместить байпас, и лесенка потянет

Регистрация: 13.07.2008 Витебск Сообщений: 2047

dinamit007 написал :
если заузить и сместить байпас, и лесенка потянет

ага таких перенесённых и зауженных, уже нагляделся дофига. сидят подъездами без горячей воды или даже кто из кухни шланги проводит под полом чтоб в ванной вода то была.