Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#791664

NNN написал :
для людей, умеющих думать.

А для людей, умеющих отвечать за свои слова где?

ty-lev написал :
А для людей, умеющих отвечать за свои слова где?

Дуэль?
Время, место, оружие?

NNN написал :
Время, место, оружие?

Выбор за Вами. Вы уже давно на меня зуб точите.

ty-lev написал :
Вы уже давно на меня зуб точите.

Я ни на кого зуб не точу. Я добрый очень.

ty-lev написал :
Выбор за Вами

ОК.
Дубнинская ул., завтра в 23-00.
Лобовуха.
Я буду на NISSAN ALMERA CLASSIC золотистого цвета. № р150на177.

Регистрация: 07.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 373

Ну вы ещё подеритесь горячие московские парни
Я не просёк про лён и капиляры... и совсем неусмотрел повод для выяснения отношений.
Один высказал своё суждение, мнение и не факт что правильное, но оно его... другой как-то близко принял пожизненные гарантии. Мне больше нравится работа на совесть, хотя у меня есть знакомый монтажник у которого вместо совести что-то выросло (с его слов)
Но про капиляры с водоотталкивающими пастами хотелось бы по подробнее, а то меня нифштырило

Ну вот, опять ННН поспорил с ненавистным соседом-кошатником, что тот зассыт на своем ниссане протаранить двоечника- тилева.
Эх, надо бы съездить-посмотреть...

NNN написал :
ОК.
Дубнинская ул., завтра в 23-00.
Лобовуха

У какого дома намечается лобовуха?У меня сейчас объект на дубнинской

а если у ty-lev
нет машины или напротив он управляет бульдозером

сансэй Почти угадал.

Если тилев поедет на встречу с ННН после свидания со мной - то скорее всего он будет управлять инвалидной коляской.

Регистрация: 07.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 373

Господин ty-lev становится всё более интересной личностью почему все так охочи до его тела? Надеюсь это касается только професионализма и ни капельки личного! Не... мож я чё не понимаю? так растолкуйте!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1177

вы когда там друг дружку перекоцаете сообщите-какая труба победила

Регистрация: 27.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 63

Наверно в Питере вот эта труба скоро победит.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

gtycbjyth написал :
скоро победит.

уже давно победила-3 объекта пришлось переделывать -клей через 2 года стал расслаиваться как старая советская эпоксидка. вот ждем когда остальные заскулят.

Регистрация: 27.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 63

Байпасс написал :
уже давно победила-3 объекта пришлось переделывать -клей через 2 года стал расслаиваться как старая советская эпоксидка. вот ждем когда остальные заскулят.

Оба-на! А я себе всё склеил и замуровал в ванной, в районе разводки газовой колонки. В связи с этим вопросы. 1. ЭкоПласту рекламация предъявлялась или нет и какова их реакция? 2. Сколько ещё объектов Вы сделали, которые вот-вот могут "заскулить"?

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

с десяток точно- была чото мода на женову. три посыпались-причем из последних. можт косяки какие с клеем пошли. но делали все сами- таджмахалов еще не было.

Регистрация: 27.05.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 63

Байпасс написал :
три посыпались-причем из последних

Блин, вот это-то и хреново, что из последних. Я этой весной себе менял. Ну чтож. Будем ждать. А потом не дай бог потечет, вырежу развалившийся стык и поеду к ним в головной офис.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

gtycbjyth написал :
головной офис

мы ездили-они сказали-сами ***шники-технологию не соблюли -клей персох. но это полная ахинея.

2Пъ Хамство у Вас в крови, а больше Вы ничего и не можете.

gtycbjyth написал :
Оба-на! А я себе всё склеил и замуровал в ванной, в районе разводки газовой колонки. В связи с этим вопросы. 1. ЭкоПласту рекламация предъявлялась или нет и какова их реакция? 2. Сколько ещё объектов Вы сделали, которые вот-вот могут "заскулить"?

Делали мои друзья первые объекты Дженовой в Питере в 1995 году. Повезло, что заказчики попались не самые крутые, а то сидели бы мои друзья в подвале у клиентов до сих пор, из-за Дженновы. ВСЕ ПОТЕКЛО!!!!!!!!!!
Мой совет: либо переделывайте, либо купите себе труб, клея и фитингов для ремонта. И не забудьте поставить систему от протечек - автоматический отсечной клапан, чтобы ночью всех не залить.
И еще - конторы с мейловскими адресами обычно долго не живут.... ecoplast@mail.ru

Регистрация: 20.02.2006 Челябинск Сообщений: 2299

охренеть !!, а у нас "Тепловые системы" их пиарят : .