Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1622
#1317879

Да...у меня полный гараж литровых жестяных банок..и все собираю, собираю, собираю..Выбрасывать рука не поднимается.

serezhiki написал :
осед пользует пластиковые упаковки от селедки. Я селедку не уважаю и банок нет!

Советую завести ребенка :-)
Баночек сразу будет вагон. Не знаю уже куда их и девать.

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

Информирую Вас, что сейчас у БАККО стартовала акция, по которой сумка для инструмента B2
распродаётся по 990 рублей, против 2200 рублей.

Кстати по этой же акции если Вы приобретете инструмента БАККО (кроме акционных позиций) на 10 000 рублей то сумка идёт вподарок.

Акция действует пока только у одного Дилера -

serezhiki написал :
Путевых емких касс не видел, может просто не видел...

флаит такие продавал
мелкие ящички до 80 мм нормально входит.
что нужно достал , потом воткнул на место.
соединяются в секции
чтобы не разъезжались я просто снаружи обматывал один раз скотчем .
эксплуатирую уже 4 года без нареканий.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

кто не читал..."полистайте":
статья "Всё своё ношу /вожу/ с собой..." в журнале "Потребитель ВДСиР"
(кнопочку "журналы" на этой странице -знаете?)
только на цены не обольщайтесь...год-то 2005...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

- а plastiken больше гож...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

а колёса такому шкапищу зачем?
Другое дело когда поменьше...а полка -вот такая вроде "ничего"...правда цена этого пластика тоже не божеская...

2Admin а теперь для рабочего КЛАССА что нибудь подешевле. Найдете?

От ценника Я тож немного "похудел" как я понял большая часть этого чуда на колесиках сделана из пластика?.... и почему же он такой ДОРОГОЙ? из карбона чтоли?особенно хорошее сочетания цены для хранения шурупчиков и шаёбочек всяких. для этого я согласен хоршо

Solovushka написал :
В оби например или машинсторе есть большие кассы с пластиковыми лотками и металлическим корпусом. Для переносного варианта - чемоданчики органайзеры. можно наделать самодельных из картона (из готовых коробочек) обклеив скотчем (не хуже и не менее надежно если не садится) или покрыв лаком.

кстати в машинсторе да и Оби бодобные шкафчики на порядок дешевле можно присмотреть.

serezhiki написал :
Вот и спрошал, кто как выкручивается.

В свое время разжился несколькими комплектами выдвижных пластиковых лотков для сыпучих продуктов от советских еще кухонных гарнитуров. Под шкафчиками от этих же гарнитуров у меня их разместилось 40 штук. Наклеил номера из календарных цифр и пошло по порядку: гвозди, шурупы, гайки, болты, винты и т.д. Размеры писать не стал ибо так проще менять наполнение коробок. Если интересно, могу сфоткать.
Вариант: всем известны стеклянные банки с поворачивающимися жестяными крышками, ну типа от всяких солений, соусов и проч. Снизу полки крышка прикручивается двумя саморезами (от прокрута) и в неё вкручивается банка с крепежом.Банка прозрачная, видно, что лежит. Недостаток один - стекло - может разбиться и придется еще огурцы или салат покупать.

Регистрация: 29.10.2005 Ижевск Сообщений: 1472

serezhiki написал :
Думаю на доску привинтить донышки от пластиковых бутылок, канистр и прочего барахла привинтить и пусть...висят!

Я отезаю горлышко от пластиковой бутилки, из того-же пластика делаю хлястик для переноса.
На бутылкe клею малярный скотч и пишу длину самореза, а цвет и так видно. Пошол работать - на три пальца левой руки одел три хлястика с тремя типоразмерами, а в правую шуруповерт .... Привинчивать не хочу, стоят пока сами на полочке рядами, в первом ряду маленькие в последнем 2х литровые.
А вот с гайками/шайбами/винтами еще не придумал так и валяются по коробочкам

кажись нашел решение, попали в цепкие лапки лоточки для салатов:-)) Одноразовые, но плотные. Буду попробовать! И крышку фиг отдерешь! Знатная вещь, и не рассыплется и раздавишь - не жалко:-)

2Solovushka В чем и вопрос... Путевых емких касс не видел, может просто не видел... Маленькие есть, но у них убогий объем. Для мелочи (винты 3, 4, 5, гаек и прочей мелюзги) радиодеталей годятся, а заложить запасец не катит. Вот и спрошал, кто как выкручивается. Думаю на доску привинтить донышки от пластиковых бутылок, канистр и прочего барахла привинтить и пусть...висят! А то вчера очередная коробка расползлась... Так и лежит на полу в котельной! Но опять и не потаскаешь даже в пределах собственной стройки.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

2serezhiki Органайзеры разве не бывают в Ижевске?
В оби например или машинсторе есть большие кассы с пластиковыми лотками и металлическим корпусом. Для переносного варианта - чемоданчики органайзеры. можно наделать самодельных из картона (из готовых коробочек) обклеив скотчем (не хуже и не менее надежно если не садится) или покрыв лаком.

А как метизы храните? Ладно в гараже у меня лоточки, в совковые времена приобретенные. А вот саморезы... По логике объем отсека должен позволять заложить внего больше 10 метизных изделий, а я и таких кассетниц не имею. И лежат они родимые в мешочках, в коробочках. В итоге я просто забываю, что они есть и умудряюсь закупить еще. Или спохватываюсь во время работы. Сосед пользует пластиковые упаковки от селедки. Я селедку не уважаю и банок нет! Как не потребляю продукты в подобной упаковке... Может есть идеи? Как вариант пользовать горшочки для рассады, дык жена будет покушаться кажную весну!

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

ломастер написал :
я х**ею

Худеете?))) я тоже)

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

mvgrp написал :
32 375 рублей - цена на 19 апреля 2009 года, в 2008 году стоил на 30 процентов дешевле (пока Евро был 35 рублей).

я х**ею от этих цеников...

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Ценничег конешно.. обхожусь коробочками от буров.

Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172

32 375 рублей - цена на 19 апреля 2009 года, в 2008 году стоил на 30 процентов дешевле (пока Евро был 35 рублей).
Доступен для заказа из Голландии, срок поставки 1 месяц.

кстати, а сикоко он стоит, ориентировочно?

Особенно когда цену узнает)))

Жена такой дизайн не поймёт :-)

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

- от так он называется.