Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#787132

Посмотрите тут: STI - бренд этой фирмы. Везут из Китая. По качеству труб - не скажу, а краны этой же марки - более менее.

Там я смотрел, но страна-производитель явно не указана (может я плохо смотрел?). Ну да это уже не важно, ибо я буквально сегодня доехал до строительного рынка в Теплом стане и закупился в "Весте". На днях начну монтировать. Кстати мне тамошние ребята продавцы опрессовали бесплатно(!) 2 прессовые водорозетки, наверно потому что затарился на приличную сумму.
P.S. Спасибо всем ответившим!!!
P.S.2 Для админов: думаю, что на этом тему можно закрыть.

Посмотрите тут:
STI - бренд этой фирмы. Везут из Китая. По качеству труб - не скажу, а краны этой же марки - более менее.

2TMV_81
один раз сделайте схему, скатайтесь в столицу и купите трубу с фитингами. лет 30 потом про них вспоминать не будуте. а STI это такие трубы, в которых люминий может быть не сварен, а просто положен внахлест.

Китай голимый... Хоть бы слова правильные написали бы на трубе...

Спасибо за ответ. Я в общем-то так и думал, но решил проверить. Видать придется все же в столицу ехать

Китай голимый... Хоть бы слова правильные написали бы на трубе
Надписи содрали с трубы Хенко !!!
Не поверю что китайцы будут делать PEX-С, сшивку радиацией. Скорее всего там PE-AL-PE, и простоит эта труба с фитингами месяц

Такая проблема - надо менять металлические трубы водоснабжения в частном доме. Я живу в моск. области, ехать к Московским оф. дилерам за качественными м/п трубами и фитингами проблематично (далеко, дорого, времени не хватает). Долго бродил по нашим местным магазинам и наткнулся на м/п трубы и фитинги фирмы STI. Долго копал в инете что за фирма, но поисковик в основном выдает какую-то турецкую фирму. Хотя в одном месте нашел таки, что она якобы из Италии
Вопрос: кто-нибудь сталкивался с этой фирмой? Как результаты?