Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#787379

у меня с карты на матери 6150 режим клон
вга - на монитор
дви - на телевизор
когда запускаю проигрыватель, на мноторе идет в окне, на телевизоре в полный экран

у дочери наоборот
на монтор дви, на телек вга, такие кабели у меня были так и подключил
настроил не сразу, какой режим не помню, но дрова точно новые качать пришлось
надо претаскивать на на тв окошко плеера, потом распахивать его на полный экран

2allEx13
Попробуй поставить самые свежие дрова на видео и последний KLite codec pack. Какая винда, какой плеер?
Попробуй другой плеер.

Карочь.Вроди настроил кино на ЖК телеке,но тогда моник тухнет.Вообщем такое желание есть:2 приемника сигнала,чтоб все показывали и не приходилось каждый раз перенастраивать параметры винды для видеокарты.У меня пока шо выходит так :или на монике все норм а на ЖК нет кино(видеофильма),или на ЖК все норм но на монике нет вообще изображения.или же выходит 1 из приемников показывает все ,а другой показывает только заставку рабочего стола и ни 1 ярлыка с раб стола невидно.Как нить мона винду настроить?

а 640 на 480 если то тоже не показывает фильми??

Регистрация: 30.03.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1007

а что за видеокарта?

Вообщем есть небольшая трабла:телег самсунг LE32R81B и комп.Подключил через VGA шнурок.Настроил как КЛОН,т.е. у мну подключено моник и ЖК телек.На оба выводитсо одинаковое изображение.Телек показывае игры и рабочий стол,разрешение настроено 1024х768 частота 60 ,ето и для моника и для ЖК.Но это чюдо электроники не показывает видео,т.е. я запускаю плеер и пускаю кино,на монике все видно ,а на телеке тока менюхи и шкура плеера и вместо видео пустое окно(чернота).Вот собсно и все,хотелось бы посматреть кино на ЖК телеке с компаМож кто чо подскажет,вроде все перетыкал шо мог