Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#788097

Dommovaya написал :

Dommovaya написал :
Ага, то есть сначала ремонт - обои и плитку, а потом уже шкафом заморачиваться?

Это рекомендация.А по месту Вам виднее,если задняя стенка Вам всё равно какая(по любому её практически не будет видно),то можно без ремонта.

Ага, то есть сначала ремонт - обои и плитку, а потом уже шкафом заморачиваться?

Сейчас всё возможно,но лучше для шкафа сделать ровные стены и оклеить обои,что бы не морочиться с оргалитом.

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. Собираюсь делать ремонт коридора в двушке-распашонке дома серии П-44.
В коридоре имеется встроенный шкаф, который я хочу заменить шкафом-купе. Шкафы купе я еще не выбрала, вообще с этим сталкиваюсь впервые.
Проблемы две: во-первых, как по времени совместить ремонт и установку шкафа купе? Сначала поставить шкаф - и вокруг него уже новые обои, плитку на пол и т.д. Или сломать шкаф, все-все сделать, потратив больше обоев и плитки, и уже потом замерять размеры для нового шкафа? Или как-то одновременно?
Во-вторых, над шкафом есть антресоли - классические советские. То есть половинка антресоли лежит на шкафу, а половинка просто висит над коридором до противоположной стены. Что с этим можно сделать? Делают ли фирмы, производящие шкафы-купе такие антресоли или оставить эти (но как тогда ломать шкаф - антресоль не рухнет? )?
Заранее спасибо!