Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2207258

dokar написал :
Страннно что о нём вспомнили только сечас.

так наверняка как с панасоником пора делать распродажу
аккумуляторы вечными не бывают

У метабки тоже есть трехскоростные гайковерты, движки бесщеточники?

alex_k написал :
так наверняка как с панасоником пора делать распродажу

По 6 пятьсот.

Feelgood!

Ves написал :
По 6 пятьсот.

...крутить будете ручным набром головок Панас ушел с российского рынка с замечательным гайковертом, с этого года протул перестал поставлять гайковерты...так и до хитачки дойдет..."по 6 писот"

Дмитрий Т написал :
Панас ушел с российского рынка с замечательным гайковертом

Это факт.

Дмитрий Т написал :
так и до хитачки дойдет..

Давайте не думать о плохом.

Дмитрий Т написал :
крутить будете ручным набром головок

Не дождётесь.

Feelgood!

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Дмитрий Т написал :
Панас ушел с российского рынка с замечательным гайковертом, с этого года протул перестал поставлять гайковерты.

Не продаются их гайковёрты на российском рынке, в тех объёмах, что им бы хотелось, вот они и покинули нас.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Дмитрий Т написал :
протул перестал поставлять гайковерты...

Не удивительно...Продажи наверно как у мафелевских лобзиков. Откуда информация?

Дмитрий Т написал :
Панас ушел с российского рынка с замечательным гайковертом,

Обидно,что ещё с более замечательным не дошёл.

ADM05 написал :
Не продаются их гайковёрты на российском рынке, в тех объёмах, что им бы хотелось, вот они и покинули нас.

Похоже, Ваша цитата не для меня, а для любителей "по 6 писот"

Gold_eggs написал :
Откуда информация?

С представительства.

Gold_eggs написал :
Продажи наверно как у мафелевских лобзиков

14-ти волтовых уже нет. 18-ти вольтовые подешевели на тыр, распродажа.

2Дмитрий Т Придираетесь, что ли ? Похоже , что, 6 пятьсот, это та цифра, на которую Вы реагируете.
Ну , это же юмор, не обижайтесь.

Feelgood!

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Дмитрий Т написал :
14-ти волтовых уже нет.

А под заказ?

Ves написал :
Похоже , что, 6 пятьсот, это та цифра, на которую Вы реагируете.

???? Я бы и на 6 писот один среагировал

Gold_eggs написал :
А под заказ?

Не будут поставляться, 18-ти вольтовые пока есть, ценник на тыр снижен, распродажа. Вроде как сняты с производства или просто поставлять к нам перестали, не тот объем продаж, видимо.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Дмитрий Т написал :
14-ти волтовых уже нет. 18-ти вольтовые подешевели на тыр, распродажа.

Вроде есть пока:

Gold_eggs написал :
Вроде есть пока:

А Вы позвоните или напишите Я даже знаю, кто последний 14-ти вольтовый забрал Возможно в каком-нибудь городе у дилера еще есть, но в представительстве уже нет.

Дмитрий Т написал :
Вроде как сняты с производства или просто поставлять к нам перестали, не тот объем продаж, видимо.

вообще это совершенно непонятно
Инструмент удобный и очень шустрый

alex_k написал :
вообще это совершенно непонятно

Народу нужен по 6 писот

alex_k написал :
Инструмент удобный и очень шустрый

Да уж, аналогов нет, по крайней мере поставляемых к нам.

2 Дмитрий Т Есть журнал Дрель До Дыр №4 за2010 год. В нём любопытный тест 14.4 вольтовых Li импактов. Метабка в нём однозначно не попала в список безколлекторников.Там есть таблица.Эта тбл.№3 называется :Обьём работы до разрядки батареи (СОРРИ, привести ее не могу).Указан список подопытных, энергоёмкость батарей и проделанная работа на одной бат. Делим работу на энергоёмкость получаем энергоэфективность девайса (верно?) Естествено бесколлекторники уделывают усех по этому показателю. На первом месте естественно наш любимый топикдевайс WH14DBL , далее Макита и...и...им чётко дышит в спину КОЛЛЕКТОРНИК! Bosch GDR 14.4 V-LI . Есть ещё одна табличка по скорости закручивания приличествующего импактам крепежа . Вот в ней безщеточники отнюдь не рулят.Рулит Метабка и кадмиевый(затесался) Perles SDN 1418 по разному крепежу...

Хорошо бы ваши танцы с бубнами вокруг цены хитачика и впрямь закончились распродажей (Но не уходом с рынка :nоэтого девайса .По 6,5 -не удержусь - последние штаны сниму -КУПЛЮ!!! Вопрос: а представитель Хитачи бывает здесь? Я ему тоже помолюсь!(Как отец Фёдор об пальму)

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Я думаю что они поглядывают втихаря, но соваться не рискуют. Ибо AEG`шники и макиовцы, не выдержали местного прессинга. Да и не изменит это ничего, все они штабные крысы офисные работники.

Сударь! Полагаю этот ФОРУМ авторитетнейший и не капля МЫ . ПРОРВЕМСЯ!!!applause:

Дмитрий Т написал :
Возможно в каком-нибудь городе у дилера еще есть, но в представительстве уже нет.

Отсутствие чего-либо в представительстве - обычное дело. На заказ в течение месяца-полутора привозят даже мелочевку, вплоть до одной упаковочки лобзиковых пилок или зенкера.

serg2p написал :
Отсутствие чего-либо в представительстве - обычное дело.

В третий раз пишу, по информации с представительства, гайковертов больше не будет, ни на заказ, ни еще как.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Дмитрий Т написал :
по информации с представительства, гайковертов больше не будет

Да и фиг с ними. Не хотят продвигать-продавать в России свою продукцию - и не надо. Если кому очень хочется, то всегда можно заказать в иностранных инет-магазинах типа www.amazon.com.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Не хотят продвигать-продавать в России свою продукцию - и не надо.

Хотят, оборот мизерный. Если жить по принципу "и не надо", то и работать дешевой хунхузятинкой придется. Уровень жизни основной массы населения низок, отсюда маленький спрос и высокие цены на хороший инструмент.

ADM05 написал :
Если кому очень хочется, то всегда можно заказать в иностранных инет-магазинах типа www.amazon.com.

Еще меньше покупать будут.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

Дмитрий Т написал :
Хотят, оборот мизерный.

Оборот также губит большая наценка на товар перепродавцов.

ИМХО (IMHO)

ADM05 написал :
Оборот также губит большая наценка на товар перепродавцов.

У протула/фестула цены едины по всей стране. Оборот тесно связан с ценой, чем он больше, тем ниже цена, чем ниже цена, тем выше оборот... происходит вымывание по настоящему хорошего инструмента, да и не только инструмента.