Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 702
#791985

спасибо

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

2Svd
Спасибо.

Svd написал :
возьмите Пинотекс Base и грунтуйте..Белинка на него ляжет!

Ляжет. Нисколько в этом не сомневаюсь. И без грунта она ляжет. И на Сенеж она ляжет.
НО - не по учебнику это. Долговечность не та.

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

2FAV
Что могу Вам сказать....сочувствую...старое пятно, ничем не снимете...только механическим способом.Знаете,попробуйте еще вот что...но это только на горизонтальной поверхности...на пятно налейте воды и ждите когда начнется набухание,потом механическим путем снять,я так делал-получалось,но все равно было видно.Так что ,или соскребать или закрашивать.

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Немного не в тему, но боком к Belinka относится.
Чем смыть старые подтёки Belinka Toplasur UV plus с пластиковых подоконников и рам окон ПВХ.
Растворитель Belinka Belsol, уайт-спирит, скипидар и бензин не помогают ввиду старости пятен.
Спасибо.

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

2Tavrovod
Да все это ерунда...если нет Белинковского грунта,возьмите Пинотекс Base и грунтуйте..Белинка на него ляжет!

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 702

2 Алексей Б я не поянл фразу Вашу...С белинкой все таки НЕЛЬЗЯ ничего другого грунтом пользовать или все таки можно?

Регистрация: 27.03.2006 Москва Сообщений: 390

мне работа Белинки тоже не нравится....со строителями не работают...отсылают к рознице-гады((

По крайней мере я всегда честно отвечаю

Tavrovod написал :
А почему же нет? Ее перестали выпускать??

Без понятия.

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 702

Вот..теперь подсяду на фирму Dulux :-) Попробую и подсяду :-) Несмотря на то,что первое знакомство с ее продукцией было не ахти :-)
Приятно,когда тебе отвечают представители, а не тупо затирают :-)
А почему же нет? Ее перестали выпускать??

Это элементарно. У них её нет. Нигде. А признаться что ничего другого применять под Топлазурь нельзя они не могут - торговля рухнет.

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 702

Счас объясню почему..

Мне очень нравится их продукция...И Вот захотели с другом выкрасить ему балкон..Оказалось что Топлазурь у нас на каждом углу, а грунтовки BASE нигде нет....Найдя на сайте www.belinka.ru адреа представительств у нас в городе, мы их вызвонили (их всего 2 штуки оказалось) и нам "популярно" объяснили что грунта нет и небудет даже на заказ по пребоплате...мол купите "стараетли" и не выпендривайтесь..... Такой сервис немного оставил неизгладимое впечатление на нас :-)

в итоге язадал вопрос про то, где купить грунтовку тут:

Сегодня мой вопрос "потерли", я задал новый "почему стерли" и через 15 минут его уже небыло :-) . Неужели им так трудно сказать КТО продает собственный товар? Ситуация пародоксальная, Я хочу отдать им СВОИ деньги, и спрашиваю "куда нести", а мне в ответ не то что ответа не дают, а вообще молчат и трут вопросы....