Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#790090

Давно пользуюсь сиденьем на унитазе со встроенным биде.

Здесь дискутировалось хорошо ли это, я обеими руками за!

В новую квартиру поставить сиденье показалось недостаточно изящно.

Японо-корейские сиденья с сушкой и подогревом опробовал у родственников, показались неудобными.

Увидел в продаже унитаз, где сосок изливающий омывающую воду, встроен прямо в унитаз. Решение показалось очень правильным, однако эта модель оказалась единственная из имеющихся в продаже и мне не подходила, так как я давно привык к висячему унитазу, а эта модель была только в напольном варианте.

Решил сделать сам.

И сделал!!!!

А как я все делал, изложил в .

Это часть первая, кому интересно не пропустите и три следующие.

В.Р.

Решил мент подзаработать: расположился в засаде у общественного туалета.
Выходит из сортира мужик.
Мент: Товарищ, вы что там делали?
Мужик: Какал.
Мент: А жопу чем вытирали?
Мужик: бумажкой.
Мент: А бумажку куда дели?
Мужик: На пол бросил.
Мент: Нарушаете - платите штраф!
Выходит другой мужик.
Мент: Товарищ, вы что там делали?
Мужик: Какал.
Мент: А жопу чем вытирали?
Мужик: Пальцем.
Мент: А палец обо что вытирали?
Мужик: О стену.
Мент: Нарушаете - платите штраф!
В тулете остался ещё один человек - еврей.
Мент ждёт десять минут, тот не выходит, полчаса - не выходит, через час не выдерживает заходит в сортир - еврей сидит на очке.
Мент: Товарищ, вы что тут делаете?
Еврей: Какал.
Мент: А почему не выходите?
Еврей: А жду когда высохнет...
***************************
Это был эпиграф.
Я думаю, применив вашу инженерную смекалку и имеющуюся технологическую оснастку, можно автоматизировать процес дефикации полностью, дополнив конструкцию автоподатчиком туалетной бумаги либо феном.

Регистрация: 24.04.2007 Смоленск Сообщений: 416

Ну что сказать, обычное русское решение.
Предлагал в семью такую приблуду - жена сказла обос..т гости ТОЧКА.
Для себя одного может и нормально.
У сына стул расстроится так он чуть ли сиделку с обратной стороны не уделывает.
В результате поставил раковину в туалете и смеситель с гигиеническим душем. Более практичное решение.
Удачи.

Регистрация: 05.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 3098

молодец! дерзай дальше. сделай убирающийся -вот такой:

Один мой приятель служил офицером в части ПВО в одной из азиатских республик Советского Союза. Рядом с их частью работала рота стройбата с бойцами местных национальностей, а у них в качестве туалетной бумаги используются глиняные шарики. И вот налепили они шариков, разложили сушиться на солнышке. Солдатики из ПВО решили пошутить - полили шарики кислотой для аккумуляторов. На следующий день стройбат был выведен из строя, а приятеля ждали разборки с их командиром.
Так что может посмотреть на задачу очистки ануса от экскрементов шире - отказаться от использования воды и туалетной бумаги, например, использовать ультразвук...

по поводу доработки туалета гигиеническим душем, понравился вариант, подсмотренный на сайте люков-невидимок. на фото все ясно показано, смеситель термостатический.

Регистрация: 12.05.2008 Москва Сообщений: 179

WISA точно сказал... Пипка как раз на траектории падения этих самых эскрементов. А уж если под давлением пойдет, когда расстройство...