Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#66775

присмотрел себе шуруповерт RYOBI CMD 1202,цена и характеристики заманчивые.Хотелось бы узнать мнения профи.Нужен для мелкого ремонта в доме и в пределах 3500.

MARcoDEN написал :
присмотрел себе шуруповерт RYOBI CMD 1202,цена и характеристики заманчивые.Хотелось бы узнать мнения профи.Нужен для мелкого ремонта в доме и в пределах 3500.

если для мелкого ремонта -возми Калибр и денег сэкономишь
а если нужны понты тогда Хитачи
как раз в эту цену видел распродажи.

Регистрация: 29.10.2005 Владивосток Сообщений: 26

Вот в этой ветке подробно рассматривалься один из шуруповертов RYOBI. Я думаю и остальные модели по качеству не отличаются.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2MARcoDEN
А Вы из какого города, уважаемый?

Я из Москвы.C этим шуруповертом уже всю голову сломал.Почитал по данной мне ссылочке про RYOBI отзывы в целом положительные,только про сервис не понял, с ним что проблемы?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

хороший выбор RYOBI в Империи Инструмента в Братеево и на Варшавке (баннер внизу), там же сервисы. Также в магазинах Леруа Мерлен, Мире инструмента на Бауманской - смотрите, где Вам поближе будет.
Нареканий на аккумуляторный ряд по качеству у покупателей не было, в сервисе - единицы.....

ryobi написал :
Также в магазинах Леруа Мерлен

Появился уже в Мерлене?Недавно был там-еще не было...

2ryobi
Загляните пожалуйста в личку!!!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2ДОКА
Завезли пару недель назад. Правда, эти ур..ы так выставили товар на стенде, что не поймешь, где ONE+, а где обычный инструмент!? Простите за вспыльчивость....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

ryobi написал :
2ДОКА Завезли пару недель назад. Правда, эти ур..ы так выставили товар на стенде, что не поймешь, где ONE+, а где обычный инструмент!? Простите за вспыльчивость....

Сегодня прокачусь - пощупаю что за круть

in my humble opinion

А сколько будет стоить шуруповерт RYOBI CMD 1202 в перечисленных вами магазинах,очень он мне приглянулся,да и можно ли в последствии приобрести отдельно аккумуляторы к нему

2Kvost О!!! Завтра все узнаем

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2MARcoDEN
CMD1202 все же лучше купить в Империи инструмента - на Варшавке или в Братеево. Слегка сэкономите
2Kvost
В Леруа Мерлен из инструмента выставлен ONE+ и акк.отвертки. Обычных акк.шуруповертов там нет.

Был на Варшавке в Империи инструмента. Все консультанты в один голос советуют Макиту,какой там Руоби, к той витрине даже не ходите.Вот те раз!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2MARcoDEN
Очень странно! Довольно хорошо знаю этот магазин, такой отзыв слышу впервые. Естественно, продавцы могли рекомендовать сразу несколько моделей разных производителей для сравнения, но чтобы не подходить к витрине Ryobi !?.......

2MARcoDEN
Уважаемый покупатель! Большое спасибо за внимание к нашему магазину! Хотелось бы уточнить, Вы остались недовольны качеством обслуживания персоналом магазина? А также интересно приобрели Вы что-нибудь в нашем магазине? Если нет, то готовы подобрать Вам оптимальный инструмент исходя из Ваших потребностей и сделать персональную скидку.

И все-таки, удивительно, имея в ассортименте 17 шуруповертов RYOBI и только 1 Makita...???

Был на Варшавке в Империи инструмента. Все консультанты в один голос советуют Макиту,какой там Руоби, к той витрине даже не ходите.Вот те раз!

Может быть Вы что-то не так поняли?

2ryobi На Вашем сайте не нашел ни указания цен, ни отдельного прайса. Неужели придется из-за этого ехать в магазин или беспокоить продавцов по телефону?

Очень ждем Ваших звонков!!! Готовы по телефону оказать любую консультацию.

Магазин "Империя инструмента"

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2Vladimir Romanov
Имея довольно много розничных клиентов, мы не в состоянии вывешивать на сайте розничные прайсы, оптовые же высылаем по получению регистрационной формы (она на сайте в разделе "Партнерам")
А беспокоить продавцов необходимо - это их работа

Магазин неплохой,цены приемлимы,персонал подкован и терпелив.Макит там было два варианта,обычный шуруповерт и импульсный,вот его мне и сватали, сборка Германия, супер зарядка,Руоби рядом не валялась. И какие я из этого мог сделать выводы.......Насчет вашего предложения надо подумать.С уважением MARcoDEN.

2MARcoDEN

MARcoDEN написал :
Макит там было два варианта,обычный шуруповерт и импульсный,вот его мне и сватали, сборка Германия,

А такое бывает: импульсная макита из германии? Или может Вам все таки предлагали синюю метабу из Японии (Китая)

Спасибо за лестные отзывы о магазине!!!

Согласны с Dr.NO, Makita из Германии это большая шутка, а Impulsа у них никогда и в помине не было. Это Metaboвская мулька!!!
А что касается Metabo, то это чистые немцы, ответим документально.
Очень трудно сравнивать разные брэнды. У каждого есть свои преимущества и свои недостатки.
Кстати CMD1202 очень неплохая, зарекомендованная модель.Советуем.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

MARcoDEN написал :
....Макит там было два варианта,обычный шуруповерт и импульсный,вот его мне и сватали, сборка Германия, супер зарядка,Руоби рядом не валялась. И какие я из этого мог сделать выводы.......

Как-то мне подумалось, а что если наш "сервисный гений" Сергей И в свободное от работы время "развалит" и сфоткает по просьбе Макиту, какую-нибудь аналогичную по хар-кам модель? И сравнит с внутренностями Ryobi, например? Как Вы думаете, г-н MARcoDEN, кто будет победителем, а?

2ryobi
Гений!? Слишком круто. Зовите меня просто - Ваше Величество. Если дадут развалить, то всегда пожалуйста. И модели назовите и того и другого, чтоб я непредвзято к этому "соревнованию" подошел.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2All
Чтобы совсем непредвзято получилось, прошу нашу обширную аудиторию самостоятельно подобрать модель Макиты, аналогичную RYOBI CMD1202. Параметры Ryobi - на сайте. Советуйте Сергею И, я самоустраняюсь

Прошу пардону,действительно это была Метабо,просто в голове такая каша.А это единоборсто интересно будет посмотреть : Макита против Руоби. Будем ждать с нетерпением.Если брать по ценовой категории Макита 6270 dwpe,по наворотам близка Макита 6316 wae.Мое мнение.

Регистрация: 29.10.2005 Николаев Сообщений: 38

ryobi написал :
2All Чтобы совсем непредвзято получилось, прошу нашу обширную аудиторию самостоятельно подобрать модель Макиты, аналогичную RYOBI CMD1202. Параметры Ryobi - на сайте. Советуйте Сергею И, я самоустраняюсь

От себя хочу предложить Сергею И сфоткать внутренности Макиты 6319 или 6339 - хоть они и отличаются немного по параметрам от RYOBI CMD1202, но во первых сам юзаю первую (разбирать побаиваюсь, так как могу потом не собрать её, да и гарантию не хочу терять, а если у специалиста в этом деле есть возможность и желание то...), да и модель эта трёхскоростная из новой серии MXT, и думаю многим будет интересно, чего там нового макитовцы придумали (или старого применили :-) ).
Или же из более классических, хотя бы посмотреть на внутренности 6317.
Так же было бы интересно глянуть на потроха 6270 или 6280.
Понимаю, что хочу многого, но предложить что-то же надо... :-)
Заранее спасибо.

2ALEX* Огромнейшее спасибо за предложение разобрать столько шуруповертов!

Вы думаете у меня их тут склад??? И все разные??? Что смогу достать, то и сфоткаю!!! Хотите, присылайте свой шурик, гарантирую, что обратно соберу!!!

Штатного фотокорреспондента нашли! Меня тут уже спрашивают, что "уже на расчлененку перешел???" D)

ОБЯЗУЮСЬ РАЗОБРАТЬ И СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЛЮБОЙ ШУРУПОВЕРТ ПРИСЛАННЫЙ ЧИТАТЕЛЯМИ ЗА ИХ СЧЕТ!!!

PS Или прокатит денежный перевод на сумму для покупки интересующей модели.

Ну, раз пошла такая пьянка, разберу DeWalt 928, два года в интенсивной эксплуатации, без профилактических разборок. Использовался бригадой сборщиков мебели "и в хвост и в гриву".

2Ged
Спасибо за помосчь!!!