Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237
#798173

Konstantinn написал :
какой инсталляции лучше всего взять кнопку для адаптации

Дуиаю нужно прежде всего смотреть конструкцию, а именно чтобы совпадали места нажима клавиш на кномке и бачке...

как понять, от какой инсталляции лучше всего взять кнопку для адаптации?

Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237

@lex написал :
Возможно подойдет кнопка от alcaplast

Да вроде тоже большая, главное, чтобы механика совпала...

хммм, кнопка большая. Возможно подойдет кнопка от alcaplast

Вы заметили, всё начинается с Леруа

Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237

Аналогичная проблема. Купил в Леруа инсталяцию Vitra Normus. Все в комплекте, кроме кнопки, т.к. она в Леруа продается отдельно, но вот в настоящее время в наличии нет. Вообщем все магазины обзвонил, если кто и продает так только в комплекте с инсталяцией.
Думал, может самому сделать какую-нибудь сенсорную с электроприводом (чтобы шток нажимал :-)
Помогите, может кто встречал где в продаже или у кого есть кнопка для инсталяции Vitra Normus (Артикул 790-2080)?

BOGA написал :
Да запросто...

Я так уже делал и всех, кто всплывает (кроме Польши) обзванивал - результат ноль.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

Konstantinn написал :
Подскажите, люди добрые, пожалуйста.

Да запросто...

Купил в Леруа Мерлен польскую инсталляцию TMW GH-640. Все мне в ней понравилось, вот только один момент. Не стал покупать кнопку, думал определится с цветом позже. Когда спохватился было уже позно - Леруа перестал их поставлять, а тот поставщик, который поставлял в Леруа, разорвал отношения с ТМВ. Короче нигде по Москве не удается наити кнопку и я попал.

Вот что теперь делать? Кто что может посоветовать в данной ситуации? Все уже стоит и во всю фунциклирует, только вот без кнопки. Может у кого завязки в Польше есть, чтоб прислали? Подскажите, люди добрые, пожалуйста.