Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 154
#795084

Уважаемые товарисчи,будьте любезны,подскажите адреса интернет магазинов в Питере,да и в других городах,в поисковиках был,не нашёл,тока всего один,а остальные все торгуют промышленными аппартами,а мне нужно немного попроще.

2Генри Форд Например хотя, сдается мне, вы плохо искали

Регистрация: 15.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 154

На Гугле тоже ничего толкового не нашёл,всего один магазин в Питере,но и там нету.
Люди добрые подскажите,мож кто видел в Питере где мона приобрести сварочный п/а "Циклон" ПДГ-200? Ну нигде не могу его найти в Питере,обзвонил много контор торгующих сваркой,ни у кого нету...

Регистрация: 27.08.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 2585

2Генри Форд Нет "ЦИклон_а" бери "Питона". Он даже получше будет.

Регистрация: 27.08.2007 Ростов-на-Дону Сообщений: 2585

2Генри Форд
Тут про Циклон пишут, может что интересного узнаете.

Регистрация: 28.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 180

Викторыч написал :
2Генри Форд Например

Просили в Питере!
А не в Москве,
а так да ценник хороший,
но вот только Москва,
доставка съесть всю прелесть!

2Alex1394 Во-первых, просили не только Питер, во-вторых, интернет-магазин он и есть интернет, а доставка в Питер и, скажем, к нам в Томск - две большие разницы, в-третьих, а кто вам мешает самому набрать, например, сварка интернет магазин петербург в поисковике и десять минут полазить по ссылкам?

www.esva.ru стоимость доставки нормальная. Я заказывал там.

Регистрация: 28.08.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 180

Викторыч написал :
самому набрать сварка интернет магазин петербург

разница между Питером и Москвой приблизительна 1000-1500 р.
вот это мне и не нравится,
а постоянно просить москвичей купить и отправить в Питер неудобно,
и так много чего из-за этой разницы было куплено именно в Москве,
моими знакомыми и потом оправлено в Питер бесплатно.
Но всему есть предел пора и честь знать!

Регистрация: 15.07.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 154

avaks написал :
Нет "ЦИклон_а" бери "Питона". Он даже получше будет.

А Контур ещё лучше

- питерский интернет-магазин сварочного оборудования. Много всего есть.

Регистрация: 12.09.2010 Тюмень Сообщений: 483

Подниму старую тему, чтобы не плодить сущности.
Кто-нибудь пользовался услугами инет-шопа kempp.ru, позиционирующего себя оф. диллером Kemppi на Урале? Хочу через них Kemppi Minarc EVO 150 заказать. Стоит ли связываться?

Регистрация: 04.07.2009 Донецк Сообщений: 6736

VN8 написал :
Хочу через них Kemppi Minarc EVO 150 заказать.

По этому аппаратику лучше обратитесь к этому товарищу - они не только представители, а еще и авторизованный сервисный центр Kemppi

Регистрация: 05.08.2009 Ростов-на-Дону Сообщений: 9

Регистрация: 12.09.2010 Тюмень Сообщений: 483

Так kempp.ru тоже заявляют, что они авторизованный сервисный центр по уральскому федеральному округу. Мне просто до Челябинска, где они расположены, ближе, чем до Белгорода - груз до Тюмени быстрее дойдёт. Теоретически...
Но похоже всё-таки с kempp.ru связываться не буду: на сайте цена на аппарат выставлена в размере 27848 руб. (робот счёт выслал на ту же сумму), доставка до терминала транспортной компании в Челябинске - бесплатно, но сейчас позвонил тамошний менеджер и выясняется, что цена на 2000 руб. выше, т.е. почти 30 т.р., и транспортировка груза до терминала ТК тоже небесплатна, а 200 рублей. Вроде как 2200 - сумма небольшая, исходя из общей сумме заказа, но при таком бардаке мне становится страшно за свои деньги. Придётся поискать в другом месте.

Регистрация: 12.09.2010 Тюмень Сообщений: 483

Wladziu написал :

Спасибо, но модели Minarc EVO 150 я у них не обнаружил.

Регистрация: 04.07.2009 Донецк Сообщений: 6736

VN8 написал :
Теоретически..

Чем гадать - проще с Белгородом связаться насчет цены и авторизации челябинцев тоже.
А если это официальный сервис, то они обязаны ремонтировать независимо от того, у какого официального дилера Вы купили

Доброго времени суток.Хочу посоветовать интернет магазин WWW.Kuvalda.ru. 2 года назад покупал там сварочный аппарат BRIMA ARC 200 и BRIMA TIG200 AC\DC .За день позвонил в магазин,заказал.На завтра приехал,очередь пару человек заняла минут 10(есть несколько стульев посидеть),дошла очередь до меня.Тут произошел казус,не хватило 1500 рублей,как блин считал,хорошо что у знакомого с кем на машине приехал в багажнике валялась с полгода счетная машинка для денег,новая,короче пошла за недостающую сумму(очень гибкий подход к клиенту))))).Пошел на склад и все в течение получаса получил и проверил на работоспособность и комплектность.До сих пор работаю этим оборудованием,не нарадуюсь.Сеть не садит,поломок не было.Я покупал в Москве,в Питере и еще в нескольких городах есть офисы продаж и склады(в одном месте и офис и склад что не маловажно).Правда это не именно по сварке магазин ,там много чего есть интересного.

Регистрация: 12.09.2010 Тюмень Сообщений: 483

7351 написал :
По этому аппаратику лучше обратитесь к этому товарищу - они не только представители, а еще и авторизованный сервисный центр Kemppi

Данные "представители" так и не соизволили ответить на мой запрос, посланный через соответствующую форму на ихнем сайте.

Прибыл сегодня Kemppi Minarc EVO 150. Обошёлся всего в 24900 руб., кому надо могу ссылкой на магазин поделиться. Цены на оборудование Kemppi у них ощутимо ниже, чем попадавшихся мне И-нет лабазах.

Где бы найти аргонник MERAN MF ACDC200P по цене ниже 30 тыс? Все магазины которые мне попадались были какими то левыми..

Регистрация: 24.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Поскольку была создана данная тема, хочу представить интернет магазин сварочного оборудования "Сварка для Всех". Базируемся мы в Санкт-Петербурге (у нас 3 магазина). Доставка работает по всей России. Ассортимент очень широкий и многое можно найти.

Самое главное - это то, что на днях у нас стартует новая акция, лимитированная по времени. Это будет существенная скидка на 1 или несколько сварочных аппаратов в течении нескольких дней. Поскольку здесь собираются сварщики, я думаю это будет интересно. Но об этом чуть позже...

По можно посмотреть сварочное оборудование или воспользоваться интеллектуальным поиском по характеристикам (например выбираете тип сварки-mma, сеть питания - 220, максимальный ток >= 160, цена

7770271 написал :
Прошу прощения, уже исправил

А как с вами работать, если сразу же на сайте:
"ВНИМАНИЕ! Информация, размещенная на сайте, ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой. "
Т.е. я не я и корова не моя

Регистрация: 24.02.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 10

SL_2 написал :
А как с вами работать, если сразу же на сайте:
"ВНИМАНИЕ! Информация, размещенная на сайте, ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой. "
Т.е. я не я и корова не моя

На нашем сайте представлено более 3000 товаров и информацию о наличии и цене некоторых "редких" товаров нужно уточнять у наших менеджеров. Редкие товары - это те, которые заказывают раз в полгода и реже. Иногда бывает так, что производитель вдруг перестал выпускать ту или иную позицию, или цена изменилась, или характеристики и т.д., тогда наши менеджеры предложат аналогичный товар. Именно из-за этого мы вынуждены написать это на сайте.

Основной же ассортимент всегда есть в наличии или поставляется в течении нескольких дней. Мы ценим своих клиентов и всегда стараемся обеспечить максимальный комфорт для покупателя.

"Т.е. я не я и корова не моя" - нет, это не так, все товары представленные на сайте были хотя бы раз проданы через нашу сеть. Т.е. заказав что-либо Вы получите именно этот товар и в РЕДКИХ случаях - аналогичный.

Так что не стоит бояться этой надписи, она не помешает Вам заказать нужный товар

С уважением,
Сварка для Всех

Сварочник покупал в Севеко.
Немного расходки и какие-то сварочники есть в Закажи24,
покупал там проволоку.