Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#795175

Доброго времени суток, учажаемые мастера!
Интересуют средние действующие цены на монтаж 130кв.м. стенового гипсокартона квалифицированными гражданами приезжими из солнечного Таджикистана.
Монтаж включает в себя работы по укладке утеплителя (5мм, рулонный), выравниванием стен металлическим профилем (5 окон + дверь), укладка самого гипсокартона и шпатлевка швов.
Спасибо.

*******
"5 мм утеплитель" - сильно сказано, снимаю и жую шляпу

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

узбеки собирают гипсокартонный потолок за 400р квм
в эту стоимость не входит шпаклевка и окраска потолка

Gennady написал :
"5 мм утеплитель" - сильно сказано, снимаю и жую шляпу

5 мм фольгированного утеплителя вполне достаточно для гидро-теплоизоляции стены.
2 sashkm: спасибо, примерно так и прикидывал.

Мои славные таджики готовы сделать всю работу, включая шпаклевку и окраску за 500 руб. за кв. Ребята профи - звоните, не пожалеете. тел. 8(926)336-68-93 Темур. Могут начать уже завтра, ну или как договоритесь.

а мои стороители хотят 1500 за кв. метр.
это сделать стену, направляющие, обшить с 2-х сторон двойным гипсокартоном и внутрь засунуть звукоизоляционные маты. это получается ужас как дорого? или нормальные цены для "нетаджиков"?

Rahmulik написал :
5 мм фольгированного утеплителя вполне достаточно для гидро-теплоизоляции стены.

да? ну ладно, должен же хоть кто-то в сказочки верить.. иначе жизнь не интересна

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

2ntveh: спасибо за предложение, раб. сила уже имеется, давно с ними работаю - пока доволен, не мог только определиться с ценой. Буду торговаться за 400р/кв.м.
2Alenkaaa: посчитайте: если каркас стены возводить из бруса, то это примерно стоимость материалов, монтаж гипсокартона на 2 стороны примерно 1000р/кв., шпатлевка 200р/кв, укладка звукоизоляции думаю не дорого. Т.ч. примерно так и выходит!

если каркас стены возводить из бруса, то это примерно стоимость материалов

каркас стены из металических направляющих (или как они называются) и материалы в эту цену не входят. это только за работы они хотят...материлы - отдельно...

тогда 1000р. ИМХО, хотя это же цены на труд таджиков, наши работники могут и 1500 попросить...

2 AlexandrN: спасибо, а про "виброгасители, прокладки и всякие мелочовки" по подробнее можно?