Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.07.2008 Луганск Сообщений: 162
#799078

Характеристики Шуруповертов. Предлагаю собирать у владельцев которые разбирали инфу о качестве/устройстве ак. шуруповертов!

У меня Макита 6270Д.

Редуктор: корпус - белый пластик;
Все солнечные шестерни - их 3 - сталь.
Все сателлиты = их по 5 штук на 3х ступенях, итого 15 - сталь.
Аккумуляторы - НикельКадмий 2А-ч.
Штатноое время зарядки - 45 минут.
Отсутствует радиальные биения ротора

Знаю у Бош 12 В только по 3 сателлита в двух ступенях, и 4 в одной - сталь. Итого в Бош 10 сателлитов.

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

vermak написал :
Бош 12 В

Это кто такой?
GSR12V?
GSR12-2?
GSR12VE?
PSR1200?
PSR12?

У меня из упомянутых 2:
GSR12V: не разбирал, но думаю, что все саттелиты из стали.

PSR1200:
2 ступени. Первая пластик (солнечная и 3 саттелита)
Вторая (-//-) - сталь (или другой металл?)

Регистрация: 19.03.2007 Москва Сообщений: 16303

2 тупая блонди дали ссылку на скрипт поиска. Результаты чохом не сохраняются, только конкретными ссылками можно.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2n-p-n

Это намек на то, что можно пошарить поиском и найти, что многое уже есть, что тема с характеристиками шуруповертов и результатами их испытаний уже была...

ок. поис по словам Характеристики Шуруповертов

Регистрация: 12.02.2006 Новосибирск Сообщений: 2687

Вся эта бадяга со сравнением выльеться в то ,что народ разделиться на две неравные части -я и еще несколько человек у которых Омаксы и иже с ними ,,шлифуют,, и не ломають и подавляющее количество остальных с приличным инструментом ,которые всю плеш проедят продавцу на тему сервисного обслуживания и ремонта.

Регистрация: 18.07.2008 Луганск Сообщений: 162

n-p-n написал :
GSR12V

Этот был

Регистрация: 18.07.2008 Луганск Сообщений: 162

Разбирал EXPERT 12V 1.2Ач.
Односкоросной 550об/мин
первая ступень 3 пласмассовых сателлита, 2я три металлический
8Н.м

Регистрация: 18.07.2008 Луганск Сообщений: 162

Serg написал :
Это намек на то, что можно пошарить поиском и найти, что многое уже есть, что тема с характеристиками шуруповертов и результатами их испытаний уже была...

Эта тема о ТОМ, что НУЖНА информация о том, СКолько и из чего редуктора шуриков, у тех, кто их разбирал.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

vermak написал :
первая ступень 3 пласмассовых сателлита, 2я три металлический

Нормальный пластик ходит очень долго. Тем более на первой ступени. Проблем никаких.

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

vermak написал :
СКолько и из чего редуктора шуриков

Количество сателлитов вряд нужно, тем более общее. Насчет пластика - если это не мешает работе - отчего нет?

А по поводу темы про шуруповерты - есть , если Вы не будете упрямится, а заглянете туда - там есть пользовательские отзывы и много чего еще.

vermak написал :
Характеристики Шуруповертов. Предлагаю собирать у владельцев которые разбирали инфу о качестве/устройстве ак. шуруповертов!

У меня Макита 6270Д.

Я вам в ЛС писал, но что-то не ответили вы, т.ч. здесь спрошу.
Не расскажите, какими задачами его нагружаете и как он с ними справляется, а так же, сколько он у вас по времени находится. Спасибо.