Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 61
#801194

Kvost написал :
Да, тяга наших граждан тащить всякое ***** на дачу, похоже, неистребима

А почему - нет?
Если альтернативы: на дачу или тупо выбросить, то почему-бы и не на дачу?

Вы правда думаете, что вам можно завидовать?((( тырындец..((( да может вы за эту квартиру не один десяток людей замочили, отчего же вам завидовать?(( вы же в аду, практически(
зверек думает, сколько дверей ему поставить, 1, 2 или более...((( бежать и прятаться, ебёныть((

Регистрация: 26.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 61

тупая блонди написал :
Вы правда думаете, что вам можно завидовать?((( тырындец..((( да может вы за эту квартиру не один десяток людей замочили, отчего же вам завидовать?(( вы же в аду, практически(
зверек думает, сколько дверей ему поставить, 1, 2 или более...((( бежать и прятаться, ебёныть((

Может еще раз подумаешь и подредактируешь свою пакость?

Попробую послдний раз с тобой говорить конструктивно. Посмотрим, что получится.

Еще раз, специально для тебя.
Представь себе, тупая блондинка, что ты подняла свой жирный таз и какое-то время повкалывала (поработала). И заработала какие-то деньги (чем и как - не знаю - твой выбор). И на эти заработанные деньги ты купила себе квартиру. Это несложно представить, если захотеть. Чтобы небыло никаких ассоциаций, площадь твоей квартиры не 100, а 105 кв.м.
Представила?
А теперь скажи, сколько бы ты поставила себе входных дверей? А главное - почему столько.
Суть и стиль твоего ответа подскажет останешься ли ты в той ж..., где самое тебе место, или у тебя есть шанс ее покинуть.

Прошу прощения у конференции за неприятную перепалку, в которую меня втянула "тупая блонди". На провокации больше реагировать не буду.

не помню, когда мы вместе пасли гусей и перешли на ты) не понимаю, почимцу вы переносите образ вашей жены на меня))
а что бы купить квартиру в 100 квадратов в любой из столиц, надо сначала найти эти деньги) их НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ. это известно даже детям в садике. но не вам.

если бы все было честно заработано, здесь не было бы и следа данной перепалки. Наши люди в булочную на такси не ездят!)

тупая блонди написал :
их НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ.

С нуля почти да...а вот почему вы исключаете вариант, что господин толкнул пару ранее полученных нахаляву малогабариток и вложился в стометровый новострой?
На самом деле, ща оочень много людей, которые продают что-то и взамен покупают другое. 80% рынка сейчас в таких операциях...

я не исключала) в начале) и вообще, в общем случае, конечно да) . так все и делают) . но не в этом случае) иначе откуда вдруг столько говна из человека потекло?(

тупая блонди написал :
но не в этом случае) иначе откуда вдруг столько говна из человека потекло?(

Ну...лучше всетаки послушать от человека как на самом деле, представьте если он все же продал какую то халупу или две, и вложился в новострой. А вы его в смертных грехах обвиняете Хавно то оно у всех есть, просто у каждого разная пробка на откупоривание

ок) видимо, я как то быстро нашло не ту пробку) но тем не менее)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

япа написал :
Не факт

Это смотря сколько дать.

япа написал :
А почему - нет?

Потому что не нужно оно там. Все равно после все это выбрасывается/сжигается.

япа написал :
Если альтернативы: на дачу или тупо выбросить, то почему-бы и не на дачу?

Например, можно кому то отдать.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

тупая блонди написал :
100 квадратов в любой из столиц, надо сначала найти эти деньги) их НЕЛЬЗЯ ЗАРАБОТАТЬ

Поддерживаю. У меня новая в новостройке 150кв.м., хотя и в Питере. Честно заработать - не реально (все виды бизнеса никакого отношения к честности и морали тоже не имеют: не более чем обирание одним человеком десятков-сотен других). Ипотека (удвоение как минимум цены за 20лет) - ваПще фантастика. Только - хапнуть бабосов и купить...и нефиг рассказывать потом другим сказки, как работал годами нипокладая...
А насчет второй двери - по сути темы: её придется ставить, если квартиру надо поставить на сигнализацию: это одно из требований службы охраны. А вот звукоизоляцию у меня и одна массивная хорошая дверь дает отменную - полагаю, примерно 40дБ

Регистрация: 26.09.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 61

Kvost написал :
Потому что не нужно оно там. Все равно после все это выбрасывается/сжигается.

Например, можно кому то отдать.

Я говрил, что дверь настолько плоха, что в квартире ей не место и она поедет для сарая на даче. Вы меня за это раскритиковали. С вашей точки зрения, я ее либо сожгу, либо ее надо отдать кому-то. Но я уверен, что эта дверь кроме как на даче никому не нужна. Т.е. либо она будет на даче у меня, либо у кого-то (если ее отдать).

Я бы все-таки предложил вернуться к высказываниям на заявленную тему, т.е. 1 или 2 входные двери ставить в квартиру.

С уважением

Prok12 написал :
Поддерживаю. У меня новая в новостройке 150кв.м., хотя и в Питере.

Супер, впервые вижу такого честного .... который признается что заработал нечестно

d007 написал :
Супер, впервые вижу такого честного .... который признается что заработал нечестно

А он не говорил, что заработал