Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#801522

Подскажите как узнать что входит в комплект вот этого ?
Я позвонил на "горячую" линию LG там какието неадекваты, видимо "линия" только для галочки.
Мне кажется что установщики утащили у меня угольный фильтр, но не знаю должен он быть или нет. В руководстве на одной странице речь идет о трех фильтрах: предварительный, плазма и дезодорирующий, а на картинках только 2 фильтра.
но при установке кондиционера видел мельком черный полиэтиленовый пакет прямоугольный запечатаный (примерно 15*20 см) возможно они его изнутри вытащили и забрали с собой...
как узнать? в инструкции не указано что входит в комплект, поддержки у LG нет...

Не парьтесь с этим. Даже если утащили. Фильтр этот им нафиг не сдался. Угольный фильтр сам по себе вещь недолговечная и при постоянной прокачке воздуха очень быстро нахватывает грязи, перестаёт выполнять свои функции убирать запахи. Используют его обычно в специфических случаях, например, чтобы хомячками не пахло в помещении или или когда в комнате курят.
Обычно хватает его на месяц или два. Так что и не заметите как время пройдет. А стоит он довольно дорого, около $30.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

я эти фигульки все время при сервисе выбрасываю , только грязь лишнюю собирают а толку ноль
хотите вам вышлю - только старые и грязные))))

ломастер написал :
я эти фигульки все время при сервисе выбрасываю

ну у меня новый вытащили если он там был конечно

в инструкции про дезодарирующий фильтр написано что его нужно выставить на 2 часа на солнце для очистки.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

ssp написал :
ну у меня новый вытащили если он там был конечно

забейте...