Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#804857

Я уверен что вопрос уже поднимался, но все же где в москве можно купить готовые, либо заказать, недорого фасады для кухни.

denisV написал :
где в москве можно купить готовые... фасады

Поднимался. Поиском не пробовали пользоваться?
В Леруа, Оби не пробовали ездить?

denisV написал :
недорого фасады для кухни

Москомплектмебель Москва, Каширское шоссе, д.3 корп.2

спс, леруа и оби понятно, просто интересно может кто знает специализированные фирмешки

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

стильные кухни на заказ под размер ящиков делают фасады. вот только на сколько дорого- не вкурсе.

Попробуйте позвонить . У них цены очень приемлемые, а качество хорошее.Фабрика в Королеве, один магаз на Москву. Просто я так не могу сказать, делают ли они отдельно фасады. Но, вообще, на заказ, все что мне надо было, не отказались делать.

спс, попробуем.

можно так же обратиться в компанию МДМ-Комплект. ул Михалковская, д. 48

Регистрация: 23.11.2007 Зеленоград Сообщений: 237

В Леруа(Осташковское ш.) купил недорогие фасады из массива, причем для верхних шкафов есть как 72см, так и 92см высотой.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 208

Отлично...
А в Питере есть толковые фирмы производящие или торгующие фасадами??? Кроме вышеуказанных крупных магазинов?
И насколько размеры фасадов стандартны и взаимозаменяемы?

Я брал здесь:
Результатом доволен на 100% - сроки, качество и т.п. Заказывал 2 раза, один - комплект фасадов, другой - один фасад для тумбочки. Оба раза заказ был готов на пару дней раньше срока. В первый раз была доставка - без проблем - все занесли в квартиру и спокойно ждали, пока я все распакую, проверю комплектность, размеры и отсутствие дефектов. Да, кроме фасадов были заказаны также бордюры, багеты, балясины, и кое-какие элементы из дсп (в размер с торцовкой).
Заказывал в офисе на Носовихинском шоссе.

C2h5-OH написал :
стильные кухни

Они не делают фасады и кухни,а сами перезаказывают в фирмах типа ладос.
У с.к. нет цеха,они посредники и заказы отдают на крупные фабрики,то есть купи-продай!!!