Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#814547

2 лн
Ничего не понял - что, к чему и почему Бред какой-то

2лн
Проблему решил тот самый югослав?

Юберу: "Я имею в виду качество представленных снимков" - может Вам невдомек как уменьшать вес снимка и Вы запихиваете в сеть снимки весом 1Мб ненужного суперкачества? Могу научить! Кстати, проблему уже решил хороший мастер за 2 дня и нормальные деньги. Всем кроме Юбера спасибо за отзывчивость.

Юбер написал :
Которой, кстати, на этих снимках практически и не видно.

Ну да,там замуровано все...

2 ДОКА

Я имею в виду качество представленных снимков, а не работу. Которой, кстати, на этих снимках практически и не видно.

Юбер написал :
То, что представлено на фото - кошмарная жуткость

Никакой жути там нет
Это я менял китайский МП на медь, надо только полжить плитку там,где я ее сбил,и сделать экран на ванну.

лн написал :
Блонди, спасибо за помощь, Вашему мастеру позвоню.

не ма за що) просто мне Вам мастер по сантехнике все растолковал))

Юбер написал :
То, что представлено на фото - кошмарная жуткост

это просто фото такое. на самом деле, если присмотреться )), там виеговская обвязка, например)) ванна Якоб Делафон и тп))

То, что представлено на фото - кошмарная жуткость

ура! не подозревала, что так непонятно на фото, что сбивали плитку, меняли разводку, а теперь надо плитку действительно доложить и ванну заложить. Когда все стало ясно, может и мастер найдется. Блонди, спасибо за помощь, Вашему мастеру позвоню.

)) поняла) мастер по сантехнике говорит, что фото просто нереальное))
на самом деле там хорошая ванна, отличная разводка, и нормальная плитка) просто ее надо ДОЛОЖИТЬ))
плз, сделайте нормальное фото, или позвоните моему мастеру-плиточнику, Гордану , он точно сделает))

телефон 89263231375 Гордан Обрадович, югослав. домашний 3689594

лн написал :
скажите какой алгоритм действий и какие материалы нужны

Какая стоит задача? ..по фото не понятно , че делать будем

Юбер написал :
ИМХО, нечего там восстанавливать.

это точно. на все 100.

2 лн
ИМХО, нечего там восстанавливать.
Все сколоть и сделать себе красиво

лн написал :
хочу восстановить

что это значит?

хочу восстановить плитку, написала в личку нескольким старожилам сайта - никому не интересен такой объем работ. Сама справлюсь вряд ли, но выхода нет - надо пробовать. Правда не представляю, чем я ее резать буду...

почему вдруг не берется?(( что сделать то хотите, милая?(((

К сожалению, никто "из здешних" не берется за работу, показанную на фото. Придется делать самой Хотя бы скажите какой алгоритм действий и какие материалы нужны