Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#806296

Кто использовал POLI-HAMMER по ржавчине поделитесь впечатлениями.
Кстати, на ГФ она ляжет, разбавляется-то 646-ым???

Тоже решил попробывать, заказал с текстурой коричневый (315), завтра получу. Через недельки полторы покрашу, понятно ляжет, а вот как во времени это уже следующей весной видно будет

asp_new написал :
понятно ляжет

Это относится к моему вопросу?

RomoR написал :
Это относится к моему вопросу?

Нет Я по металлу красить буду, почищу и покрашу.
Раз растворитель 646-й, значит на нитрооснове. А ГФ вроде не нитро. С другой стороны почему бы и нет, нитро почти на все ложиться. Думается пойдет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

asp_new написал :
Раз растворитель 646-й, значит на нитрооснове.

Не факт.
POLI-HAMMER - на основе эпоксидной смолы

RomoR написал :
Кстати, на ГФ она ляжет, разбавляется-то 646-ым???

Нежелательно, лучше на голый, чистый металл.

Если бы у меня был чистый металл, я не задавал бы этого вопроса)))

Забор стоит, покрытый грунтовкой уже порядка 5-ти лет...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 14446

RomoR написал :
Забор стоит, покрытый грунтовкой уже порядка 5-ти лет...

А купить мин. объем и просто сделать пробный выкрас ? Не Бог весть каких денег 0,75л краски стоят...

У них инет-магазин, доставка 300р за одну баночку жаба душит)))
В другиг местах я этой эмали в продаже не видел.

Сейчас рассматриваю Ярославский Спецназ, он на алкидной основе, но палитра скудновата.

На 41км на Мельнице есть точка, я там и покупаю и заказываю если нет в наличии. Номер не помню, но "напеть" могу, если надо. Поли-Хаммер коричневого цвета специально для меня заказали. Нормальная там тетенька торгует. В других местах действительно трудно найти.

RomoR написал :
Сейчас рассматриваю Ярославский Спецназ, он на алкидной основе, но палитра скудновата.

Поли-Хаммер на эпоксидной смоле, думается получшее будет.

asp_new написал :
Поли-Хаммер на эпоксидной смоле, думается получшее будет.

Да меня тоже это и зацепило в ней, вот только как ляжет...

Спасибо, "напой".

RomoR написал :
Спасибо, "напой".

Лучше всего сориентироваться от въезда с Калужского. Надо с МКАДа попасть на Калужское, см. карту Повернуть не налево в Мегу, а на право на рынок. Въезжаешь и по нижнему апендиксу надо проехать вверх где-то 3/4 его прямой части самой левой линии полаток. Ориентир - справа проезжаешь крупный Т-образный перекресток (поворот направо), и вот за ним по левой стороне ищешь надпись краски и стену из банок (в том числе и Поли-Р) на улице, вот это и есть точка. Конструкция мельницы на МКАДе остается где-то впереди справа под 45%.

ВО!!! Телефон точки в мобиле зацепился 8-926-576-44-82

Суперски!
Спасибо!

Палатка НБ98, был вчера на рынке, проезжал мимо посмотрел.
Не реклама ни разу, просто реально работающая полиэровская точка.

Попробую на этой недельке туда заскочить.

На той неделе покрасили. Просто супер, напоминает заводскую покраску эмалью с термосушкой, твердая - эпоксидная смола, интересная структура. Цвет, правда, не чисто коричневый, а с фиолетовым отливом, но смотрится неплохо. В общем, если ещё что металлическое буду красить её возьму.

Взял зеленую гладкую, легла!!!!!

asp_new, а ты какую брал???

Мне интересно как выглядит структурная и металлик, фотки бы посмотреть...

По скольку коричневая есть только текстурная, то её и брал, номер 315 по каталогу. Поверхность у текстурной не ровная глянцевая, а рельефная.
Думается металлик и есть металлик, как на авто.

Мож фотка есть?

Пару фоток, металлическая опора столба и крышка канализационного люка.