Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.06.2007 Новосибирск Сообщений: 77
#806885

Всем здрасте.Господа нужна помощь по настройке прибора охранно-пожарного "Аккорд".Кто-нибудь знает про это что-нибудь?

Регистрация: 31.01.2008 Челябинск Сообщений: 270

88 написал :
нужна помощь по настройке прибора охранно-пожарного "Аккорд"

какой конкретно аккорд, количество шлейфов, тип извещателей, способ оповещения, что на нем еще висеть будет (вентиляция - отключение, дымоудаление - включение, сирены какие и т.д.), способ передачи тревоги на пульт?
да и пожарка\охранка, или и то и другое вместе, нужно знать..

Регистрация: 05.11.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 266

2 88:

[]=4&id[]=23&id[]=28&clickId=28&tovar=59&subact=1

Регистрация: 30.06.2007 Новосибирск Сообщений: 77

Аккорд 1.1 четыре шлейфа,RS 232 нет,извещатели-комбинированые Аврора ИП 212-78-2 шт.,тепловые(с решеткой,а под ней приборчик как транзистор с двумя ногами)-тоже 2 шт.Самый главный вопрос-как вернуть прибор к заводским установкам?

88 написал :
Всем здрасте.Господа нужна помощь по настройке прибора охранно-пожарного "Аккорд".Кто-нибудь знает про это что-нибудь?

Увы, я знаком только с "Хартрон`овским" подобным оборудоваеием комплектуемым датчиками "Агат-04" и "Агат-05".

Регистрация: 31.01.2008 Челябинск Сообщений: 270

88 написал :
Самый главный вопрос-как вернуть прибор к заводским установкам?

а походу никак...
посмотрел я описание его работы, возможно просто тупо перепрограммировать под себя и все...
не попалось мне на глаза описание какого либо алгоритма возврата в исходное состояние шлейфов и функций, скорее негде там заводские настройки хранить
Wolz дал очень хорошую ссылку, там есть раздел тех документации, скачивайте и читайте, алгоритм довольно запутан, но реален
[783.8 KB]