Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#853255

SonyEricsson все пишут разговор на сколько памяти хватит, но при нажатии на запись собеседнику слышен короткий гудок. Но кто не в теме-не допирают.

Nerd написал :
Насчёт мобильников тоже хотелось бы услышать что-то определённое. Судя по тому, что я читал в сети, они все имеют 2 неприятных момента:

  • малая продолжительность записи
  • предупреждение собеседника о записи (звуковой сигнал каждые 3-5 секунд)
    Так ли это, или же есть модели, которые пишут долго и незаметно?

У меня на мобильнике стоит прога ALON MP3 Dictofone. Пишет качественно, предупреждение собеседника о записи (звуковой сигнал) можно отключить. Пишет как разговоры по телефону, так и разговоры с гайцами
Пишет долго и незаметно, покуда хватит памяти
ПыСы. Мобила Nokia N73.

karlusha написал :
У меня Палиха-750, там запись цифровая на час, кажется.

Неплохо, а носитель какой? Я смотрел сайт Палихи, но не понял, есть ли возможность перебросить на комп или слить на внешний носитель?
Кстати, этот телефон даёт знать собеседнику звуковыми сигналами, что разговор пишется?

tvmaster написал :
предполагается, что желающие купят диктофон и телефонный адаптер.

Хм, да, диктофон хитрый тоже должен быть - с подобающим входом.

Палиха ещё продаёт небольшой такой адаптер, чтобы через USB на компьютер писать с телефона, но мне не хотелось бы держать компьютер постоянно включённым с этой целью.

Насчёт мобильников тоже хотелось бы услышать что-то определённое. Судя по тому, что я читал в сети, они все имеют 2 неприятных момента:

  • малая продолжительность записи
  • предупреждение собеседника о записи (звуковой сигнал каждые 3-5 секунд)
    Так ли это, или же есть модели, которые пишут долго и незаметно?

У меня Палиха-750, там запись цифровая на час, кажется.

У меня старый Panasonic c автоответчиком под две большие кассеты. Пишет разговор нажатием одной кнопки. Современные телефоны тотально такого не умеют, предполагается, что желающие купят диктофон и телефонный адаптер.

Кто-нибудь из российских посетителей форума пользуется телефонами с функцией записи разговора? Интересуют как стационарные, так и мобильные.
Пожалуйста, напишите как называются и насколько устраивают в работе.