Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#809344

Собственно никак не могу найти, кто в розницу в Москве, продает резьбовые фитинги из нержавейки? Из чугуна один кал идет Одна надежда на нержу.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

sergik0 написал :
кто в розницу в Москве, продает резьбовые фитинги из нержавейки?

кто-кто...токарь какой-нибудь если наточил фитингов из нержи на продажу,то где-нибудь на рынке и продаёт...
Вам ведь надо чтобы фитинги в ассортименте "как чугунные"...только из нержавейки...?
А латунь/бронза тоже один кал находите?

Регистрация: 25.08.2006 Зеленоград Сообщений: 741

Ну можно попробовать в метэко позвонить

BOGA написал :
Вам ведь надо чтобы фитинги в ассортименте "как чугунные"...только из нержавейки...?

Ну да, именно так. Точнее нужны тройник, угольник, муфта. Так что можно считать в ассортименте

BOGA написал :
А латунь/бронза тоже один кал находите?

Латунь-бронза, на отопление из чернухи не хочу, ибо в латунь-бронзу входит цинк, а цинк с чернухой мягко говоря не очень.

guron написал :
Ну можно попробовать в метэко позвонить

Они вроде только оптом торгуют?

sergik0 написал :
Латунь-бронза, на отопление из чернухи не хочу, ибо в латунь-бронзу входит цинк, а цинк с чернухой мягко говоря не очень.

Расскажите это оцинкованному ведру.

Александр Ро написал :
Расскажите это оцинкованному ведру.

А при чем тут ведро??
Про то что нельзя оцинковку с чернухой стыковать писал уважаемый Tehnik-san.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 1971

sergik0 написал :
Про то что нельзя оцинковку с чернухой стыковать писал уважаемый Tehnik-san.

"это вряд-ли..."(с)
а где Вы фитинги-то искали....раз результат неутешительный ?
Возьмите тут :

BOGA написал :
"это вряд-ли..."(с)

Врядли простите что?

BOGA написал :
Возьмите тут :

Да был я у них на 1905 года...как раз там мне фитинги и не понравились, качество резьбы никакое, стенки тонкие и т д. Раньше было лучше качества. Боязно на отопление ставить такое - сие чугун может и треснуть.

sergik0 написал :
А при чем тут ведро??

Ведро при том, что делают его из черного металла и покрывают цинком. Кузова автомобилей тоже.

И краны на черных трубах у всех латунные. И я еще ни разу не слышал по этому поводу каких-то мыслей.

P.S. Ну не нравится латунь, поищите бронзу...

sergik0 написал :
Собственно никак не могу найти, кто в розницу в Москве, продает резьбовые фитинги из нержавейки?

Тел.: 8-905-745-09-08 Валентина.