Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#811520

Не было смысла ждать дольше. Ламинат лежит уже год, не жалуюсь

MIXA84 написал :
Мне ламинат положили уже через день после заливки Глимсом

можно было и быстрее) вас видимо совершенно не интересовало, что получиться)) вы хотели побыстрее, да)?

Мне ламинат положили уже через день после заливки Глимсом. Под подложку постелили толстую пленку в два слоя.Правда слой Глимса max 2 см (по углам).
А сохнет он, действительно, за 24 часа. Чем толще слой, тем дольше он будет оставаться темным

тупая блонди написал :
(7 – 14 днeй в зaвиcимocти oт тoлщeны cлoя пpи нopмaльныx кoмнaтныx уcлoвияx)

а это вы читали? тогда какие еще остались вопросы?(

это все я уже давно прочитала) и погрузчика у меня нету)))
думала что может кто опытный подскажет. смотрю на пол - он еще не высох и цвет везде разный. будем ждать еще тогда пару дней)

3 ссылка, там же.

  1. B тeчeниe 2 дня co дня пpoвeдeния paбoт избeгaть cквoзнякoв и peзкoгo пepeпaдa тeмпepaтуpы вoздуxa. Пpoвoдить дaльнeйшиe paбoты c иcпoльзoвaниe дeкopaтивныx мaтepиaлoв (пoдвepжeнныx дeфopмaции пpи вoздeйcтвии нa ниx влaги) пocлe пoлнoгo выcыxaния пoлa (7 – 14 днeй в зaвиcимocти oт тoлщeны cлoя пpи нopмaльныx кoмнaтныx уcлoвияx).
    имхо, читайте тырнет, дайте себе труд.

неужели на нем не написано, сколько он должен сохнуть?!(
читаем тырнет. 2 ссылка Яндекс. Ходить по полу можно через 24 часа после заливки, ездить на погрузчике через 72 часа. вроде все более менее ясно, если даже на погрузчике можно))

если было написано, здесь не спрашивала бы) логично?
написано что ходить по нему можно, а я хочу узнать как на практике - кто сколько выдерживал...

Stecha написал :
ничего не написано про ламинат.

да хоть каменная мозаика)) СКОЛЬКО ОН СОХНЕТ, написано?))

а что на нем написано?(((

Подскажите пож. через какое время можно класть ламината после стяжки ГЛИМС SL ???