Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Потребовался максовый перф-отбойник (50на50 сверлить-долбить), выбор пал на бошку GBH 5-40 DE, думаю купить его в вольтре - не подсунут ли палево (получать жена будет) - кто чего скажет?

Собирался там шурик Боша покупать (возможно), т.ч. тоже интересует подобный вопрос (жена получать будет).

Реклама
Поможем подобрать пильный диск CMT

Умный фильтр для подбора пильного диска под вашу задачу
прямо на сайте + помощь наших специалистов. Подробнее

Пока косяков не было.

Ок, буду брать.

r155 написал :
Ок, буду брать.

И сразу же зарегистрируйте на сайте Боша.
Успешная регистрация - залог спокойной жизни.
Не успешная (не дай Бог) - основание для претензий.

2MADg400DnMAX думается мне, лучше тут спросить.
Уж точнее представителя Боша никто не скажет

Макита написал :

Только сам БОШ

Макита написал :

Это не совсем так.
Ну скажут - да, магазин получает продукцию с официального склада.
Но ничего не скажут о конкретном экземпляре до покупки.
Поэтому, регистрация на сайте производителя с подтверждением номера - разумное действие.

MADg400DnMAX написал :
Это не совсем так.

Ну в принципе, да, ничего не мешает взять у официалов два перфоратора и под это дело контейнер левых прогнать. Как все и делают

Вольтра, увы, пошла по пути не совсем честной торговли. После заказа, при звонке менеджера, цены оказываются совсем не такими, как в прайсе. "Изменились". Ага-ага, сразу на всё (я там как раз хотел взять несколько инструментов разных производителей). Такой хоккей нам не нужен , с Вольтрой пришлось распрощаться.

nsn написал :
"Изменились". Ага-ага, сразу на всё (я там как раз хотел взять несколько инструментов разных производителей). Такой хоккей нам не нужен , с Вольтрой пришлось распрощаться.

А вы сразу бы на сатй зашли и проверили - изменились ли они.
Если нет, то одно дело, если всё же да - то другое... Мало ли попали "под повышение".
Другое дело, что на момент заказа д.б. цифры на тот момент...

Да, на сайте одно - когда звонит менеджер - другое - где-то на тыщщу разницу, сегодня привезут, поглядим. Имхо - тут у всех не слава богу - я вот в Хилтю позвонил - есть долото? - есть - 7 штук (а надо позарез) - приезжаю - где? - а фиг его знает, ошиблись

Peter2k написал :
А вы сразу бы на сатй зашли и проверили - изменились ли они.

Я через сайт заказ делал, так что именно на сайте и смотрел. Под внезапное повышение можно попасть, но не по нескольким же производителям сразу.

r155 написал :
Да, на сайте одно - когда звонит менеджер - другое - где-то на тыщщу разницу, сегодня привезут, поглядим.

Вот-вот, наценка была, похоже, аккуратно раскидана по всем заказанным товарам так, что в сумме выходила разница примерно в 1000 р.

r155 написал :
Имхо - тут у всех не слава богу

Ну, не знаю. Покупал довольно много чего в интернет-магазинах последнее время. В том числе из инструмента - в Маките-онлайн (всё соответствует прайс-листу), в Boschbuy (увы, покупка не состоялась из-за того, что у них были проблемы с доставкой в мой район, также, не всё, что есть в прайс-листе, имеется в наличии, но цены соответствуют). Я так считаю, что незачем поощрять любого рода обман, поэтому при несоответствии реальных условий продажи заявленным от заказа отказываюсь.

nsn написал :
После заказа, при звонке менеджера, цены оказываются совсем не такими, как в прайсе.

Это наверное фишка такая у них для москвичей Пару недель назад пробовал делать заказ на перф, счет выставили с такой же ценой как и на сайте, ну и + 250 р. за доставку до транспортной компании. Два раза пробовал на разные перфы, всё нормально было.

leonvn написал :
Это наверное фишка такая у них для москвичей

Всё может быть. Я там покупал несколько месяцев назад, тоже перфоратор, и всё было в порядке. Возможно, теперь они (или отдельные менеджеры?) решили, что москвичам уже безразлично, кому и сколько платить. Но фишка не прокатила. Пусть продают в регионы.

nsn написал :
Но фишка не прокатила.

Попробуйте на www.4-mastera.ru Сколько у них заказывал, впечатления всегда положительные. Там и доставка от 10000 руб. по Москве бесплатная.

leonvn написал :
Попробуйте на www.4-mastera.ru

Уже пробовал некоторое время назад (Steinel'евские фен и пистолет там, помнится, покупал). Нормально.

leonvn написал :
Там и доставка от 10000 руб. по Москве бесплатная.

Хм... А бесплатная доставка у них, вроде, раньше с меньшей суммы начиналась. 2500 или что-то в этом духе, если мне не изменяет мой склероз.

Привезли из вольтры - жена принимала, говорит все путем (сам еще не видел), доеду - отпишусь. Вообще, с вольтрой проблем у меня тоже не было, брал там метабу. От цены с сайта чего-то меньше 1000 но больше 500 накинули - фиг с ними, главное по срокам не продинамили. Но привезли быстро - заказывал вчера.

r155 написал :
От цены с сайта чего-то меньше 1000 но больше 500 накинули

Однако, тенденция. Некрасиво, по меньшей мере.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 27433

Макита написал :
Однако, тенденция. Некрасиво, по меньшей мере.

Повод попрощаться.

nsn написал :
А бесплатная доставка у них, вроде, раньше с меньшей суммы начиналась.

Раньше с 3000 р. начиналась, а сейчас, по новым расценкам, с 10000 р.