Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324
#811169

Потребовался максовый перф-отбойник (50на50 сверлить-долбить), выбор пал на бошку GBH 5-40 DE, думаю купить его в вольтре - не подсунут ли палево (получать жена будет) - кто чего скажет?

Собирался там шурик Боша покупать (возможно), т.ч. тоже интересует подобный вопрос (жена получать будет).

Пока косяков не было.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Ок, буду брать.

r155 написал :
Ок, буду брать.

И сразу же зарегистрируйте на сайте Боша.
Успешная регистрация - залог спокойной жизни.
Не успешная (не дай Бог) - основание для претензий.

2MADg400DnMAX думается мне, лучше тут спросить.
Уж точнее представителя Боша никто не скажет

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Макита написал :
Уж точнее представителя Боша никто не скажет

Только сам БОШ

Макита написал :
Уж точнее представителя Боша никто не скажет

Это не совсем так.
Ну скажут - да, магазин получает продукцию с официального склада.
Но ничего не скажут о конкретном экземпляре до покупки.
Поэтому, регистрация на сайте производителя с подтверждением номера - разумное действие.

MADg400DnMAX написал :
Это не совсем так.

Ну в принципе, да, ничего не мешает взять у официалов два перфоратора и под это дело контейнер левых прогнать. Как все и делают

Регистрация: 05.03.2007 Москва Сообщений: 354

Вольтра, увы, пошла по пути не совсем честной торговли. После заказа, при звонке менеджера, цены оказываются совсем не такими, как в прайсе. "Изменились". Ага-ага, сразу на всё (я там как раз хотел взять несколько инструментов разных производителей). Такой хоккей нам не нужен , с Вольтрой пришлось распрощаться.

nsn написал :
"Изменились". Ага-ага, сразу на всё (я там как раз хотел взять несколько инструментов разных производителей). Такой хоккей нам не нужен , с Вольтрой пришлось распрощаться.

А вы сразу бы на сатй зашли и проверили - изменились ли они.
Если нет, то одно дело, если всё же да - то другое... Мало ли попали "под повышение".
Другое дело, что на момент заказа д.б. цифры на тот момент...

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Да, на сайте одно - когда звонит менеджер - другое - где-то на тыщщу разницу, сегодня привезут, поглядим. Имхо - тут у всех не слава богу - я вот в Хилтю позвонил - есть долото? - есть - 7 штук (а надо позарез) - приезжаю - где? - а фиг его знает, ошиблись

Регистрация: 05.03.2007 Москва Сообщений: 354

Peter2k написал :
А вы сразу бы на сатй зашли и проверили - изменились ли они.

Я через сайт заказ делал, так что именно на сайте и смотрел. Под внезапное повышение можно попасть, но не по нескольким же производителям сразу.

r155 написал :
Да, на сайте одно - когда звонит менеджер - другое - где-то на тыщщу разницу, сегодня привезут, поглядим.

Вот-вот, наценка была, похоже, аккуратно раскидана по всем заказанным товарам так, что в сумме выходила разница примерно в 1000 р.

r155 написал :
Имхо - тут у всех не слава богу

Ну, не знаю. Покупал довольно много чего в интернет-магазинах последнее время. В том числе из инструмента - в Маките-онлайн (всё соответствует прайс-листу), в Boschbuy (увы, покупка не состоялась из-за того, что у них были проблемы с доставкой в мой район, также, не всё, что есть в прайс-листе, имеется в наличии, но цены соответствуют). Я так считаю, что незачем поощрять любого рода обман, поэтому при несоответствии реальных условий продажи заявленным от заказа отказываюсь.

Регистрация: 29.11.2005 Новотроицк Сообщений: 422

nsn написал :
После заказа, при звонке менеджера, цены оказываются совсем не такими, как в прайсе.

Это наверное фишка такая у них для москвичей Пару недель назад пробовал делать заказ на перф, счет выставили с такой же ценой как и на сайте, ну и + 250 р. за доставку до транспортной компании. Два раза пробовал на разные перфы, всё нормально было.

Регистрация: 05.03.2007 Москва Сообщений: 354

leonvn написал :
Это наверное фишка такая у них для москвичей

Всё может быть. Я там покупал несколько месяцев назад, тоже перфоратор, и всё было в порядке. Возможно, теперь они (или отдельные менеджеры?) решили, что москвичам уже безразлично, кому и сколько платить. Но фишка не прокатила. Пусть продают в регионы.

Регистрация: 29.11.2005 Новотроицк Сообщений: 422

nsn написал :
Но фишка не прокатила.

Попробуйте на www.4-mastera.ru Сколько у них заказывал, впечатления всегда положительные. Там и доставка от 10000 руб. по Москве бесплатная.

Регистрация: 05.03.2007 Москва Сообщений: 354

leonvn написал :
Попробуйте на www.4-mastera.ru

Уже пробовал некоторое время назад (Steinel'евские фен и пистолет там, помнится, покупал). Нормально.

leonvn написал :
Там и доставка от 10000 руб. по Москве бесплатная.

Хм... А бесплатная доставка у них, вроде, раньше с меньшей суммы начиналась. 2500 или что-то в этом духе, если мне не изменяет мой склероз.

Регистрация: 04.07.2008 Москва Сообщений: 1324

Привезли из вольтры - жена принимала, говорит все путем (сам еще не видел), доеду - отпишусь. Вообще, с вольтрой проблем у меня тоже не было, брал там метабу. От цены с сайта чего-то меньше 1000 но больше 500 накинули - фиг с ними, главное по срокам не продинамили. Но привезли быстро - заказывал вчера.

r155 написал :
От цены с сайта чего-то меньше 1000 но больше 500 накинули

Однако, тенденция. Некрасиво, по меньшей мере.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Макита написал :
Однако, тенденция. Некрасиво, по меньшей мере.

Повод попрощаться.

Регистрация: 29.11.2005 Новотроицк Сообщений: 422

nsn написал :
А бесплатная доставка у них, вроде, раньше с меньшей суммы начиналась.

Раньше с 3000 р. начиналась, а сейчас, по новым расценкам, с 10000 р.