Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#813692

Спасибо за совет...попробую понастойчивей...

2Marka81 Все же попробуйте понастойчивее. Открыть воду, дождаться пока автоматика сама прекращает попытку зажечь газ, закрыть воду и снова открыть. У меня после снятия газового шланга и повторного подключения загорается с четвертого - пятого раза. Воздух очень долго выходит через запальник.

"может электроды электророзжига дают искру в стороне от струи газа из горелки? У меня так было. Только загоралась с маленьким взрывом. Мастер сказал, что это особенность этих колонок, заполнл гарантию, талон о запуске и свалил. Я, после его ухода снял крышку и подогнул электроды и все встало на места..."

да у меня газ вообще не идет мы прям крышку сняли и к "фитилю" спичку подносили. Просто не идет газ и все тут

очень забавно. ну конечно газ открыт . и плита работает

Регистрация: 19.02.2008 Черноголовка Сообщений: 2631

газ открыт?

может электроды электророзжига дают искру в стороне от струи газа из горелки? У меня так было. Только загоралась с маленьким взрывом. Мастер сказал, что это особенность этих колонок, заполнл гарантию, талон о запуске и свалил. Я, после его ухода снял крышку и подогнул электроды и все встало на места...

так мы часа два уже эту воду открывали и закрывали

читайте инструкцию по вводу колонки в эксплуатацию.
несколько раз откройте и закройте воду.

Установили новую газовую колонку Bosh Junkers. (До этого она года два лежала просто в коробке) включаем воду. Электророзжик начинает работать, а газ не подается! Подскажите-что можно сделать.? Давление хорошее. Кто-то советовал "дернуть" какую-то пружинку,чтобы,якобы газ смешался с воздухом и тогда все должно заработать. Пружинку найти не можем