Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#813708

Столкнулся с проблемой купить простые, гладкие, белые фасады для мебели в ванную комнату, скорее всего, крашенный МДФ. Предлагается только непростые, с резьбой, и не белые ) и за цену от 3000 кв.м., т.е. по цене сопоставимо со стоимостью готовой тубмочки. Вот увы, может кто-нибудь знает?

Уже готов и на альтернативу, хотя я не понимаю.

Попробуйте в фореме,они сами делают эмалевые фасады.

так, в фореме ближайшая люберецкий р-н 12 км от москвы, цена матовый 4400, глянец 6600 за квм... ну никак

bambr+ написал :
6600 за квм... ну никак

Форема фореет,цены завышенные,поэтому мы от них и отказались,а ведь сами делают!!!
Попробуйте на Варшавке,тел.и адрес скину в личку Вам.

Я вот так подумал, может мне самому изготовить рамки из алюминия? Под 45 запилить я смогу, есть приспособа.

Регистрация: 11.12.2007 Красногорск Сообщений: 749

А в Икее не смотрели? Там вроде подобного добра много.

Ну про Икею много плохих отзывов, фасады там позиционируются только для кухни, на фотках только грязно-серый цвет, в общем я там скорее всего не куплю, а просто так тратить на день туда ехать не охота.

Пока вот надеюсь на Чепика, и еще нарыл один вариант, правда слоновая кость... Может цветной зделать какой... Алюминий с оргстеклом каким-нить чего-то тоже не очень дешего получается, хотя надо проверить...

Пока в общем ничего приличного найти не смог. А чего только не предлагается ведь, порой выбрать невозможно

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

bambr+ написал :
Я вот так подумал, может мне самому изготовить рамки из алюминия?

Я бы тоже предпочла алюминий, да еще со стеклом, имхо интереснее просто гладких фасадов.

bambr+ написал :
Пока вот надеюсь на Чепика, и еще нарыл один вариант, правда слоновая кость... Может цветной зделать какой... Алюминий с оргстеклом каким-нить чего-то тоже не очень дешего получается, хотя надо проверить...

Оргстекло со временем замутнеет...
Что то с компом,не могу Вам в личку скинуть,вот здесь тел. . А адрес по тел.узнаете.Про эмаль ничего не могу сказать,себе заказывал ПВХ.

А я на выставке нарыла фирму, которая фасады делает, сама красит МДФ и ламинат лаком покрывает, там планируем фасады на кухню и в ванну заказывать, ща не дома, вечером попрошу мужа скинуть адрес.