Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#814983

Peter2k написал :
А цену за ДУ-580ЭР вы писали с учётом кейса или без?

Они у них висят на стенде, про кейс не спрашивал...

Admin написал :
Там три инструментальных павильона. Во всех Интерскол присутствует в различном ассортименте. В основном дрели, перфораторы, фены, есть лобзики. Все не стал переписывать . Но вот для ориентировки

Спасибо огромное!
А цену за ДУ-580ЭР вы писали с учётом кейса или без? (мало ли заметили)

Сам я поеду за и хочу посмотреть

Знач, предзакажу Д-1050Р и пройдусь перед получением по павильончикам.

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Peter2k зашёл. Там три инструментальных павильона. Во всех Интерскол присутствует в различном ассортименте. В основном дрели, перфораторы, фены, есть лобзики. Все не стал переписывать . Но вот для ориентировки:
Павильон А74/75:

[*] около 8-10 наименований инструмента Интерскол
[*] П-710ЭР - 3470р.
[*] D-530ЭР - 1000р.
[*] УШМ-180Э - 2350р.
Павильон А81/82:

[*] 4 позиции инструмента Интерскол
[*] ДУ-580ЭР - 1100р.
Павильон А86:

[*] 12 позиций инструмента Интерскол
[*] ДУ-580ЭР - 1050р.

hitman_II, спс, заказ сделаем завтра. Они за сутки просят. Надеялся сразу пару артикулов заказать, но у них нет.

Admin, спасибо. Я-то с дочкой после зубного в субботу туда планировал "изучать инструмент"

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

2Peter2k точки с инструментом есть, только на счет Интерскола не помню. Сегодня попробую заглянуть по дороге.

Peter2k написал :
. Этот сайт смотрел недавно, но там только одна интересующая меня модель дрели. Я просто хотел обе в руке подержать перед покупкой.

был я у них в магазе, покупал фрезер
магазин маленький инструмента немного, ассортимент небольшой, может статься что именно таких как вам нужно там нет, и привезти могут только под заказ

Макита, спасибо. Этот сайт смотрел недавно, но там только одна интересующая меня модель дрели. Я просто хотел обе в руке подержать перед покупкой.

2Peter2k
Есть. И у них дёшево. Только сначала надо на сайте заказать, потом приехать забрать. Можно и просто купить, но будет на 5% дороже.

Для Барахолки вопрос не подходит. Не знаю, куда лучше - в инструменты или главный...

Суть вопроса заключается в том, что есть ли в Москве на Савёловском рынке (там, где от детского питания до компьютерного железа) нормальные магазинчики/павильончики/закауолчки, где продаются инструменты, в т.ч. особенно интересует продукция фирмы Интерскол?

Спасибо.