Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3833349

В "Технаре", что возле "Муравейника" цены на сабж более-менее. Так же Кинг Тони там кое-какой ассортимент.

ага. в аверсе лучше что ли? со 100% накруткой.

на Шапито мне цены не нравятся

ну наконец то купил се ящик

masol666 написал :

порадовал себя на 23 февраля!!!! всех с праздником.
а, самое главное ящик мне обошелся в 3300 рублей в магазине на Шапито(круглом), много у них еще всякой расходки и т.д. всем советую.

ящик для инструмента в аверсе зарядили цену в 6200р. по инету 3200р.с остальной расходкой думаю также. естественно вопрос о покупке сам собой отпал уже

В аверсе на заводском всегда был товарец от IRWIN (немного).

А я кстати еще ниче и не узнал, проболел всю неделю

был сегодня в Аверсе на заводском который. нашел там отдельчик с ИРВИН. цены конечно впечатлили. всех переплюнули. штучки конечно есть интересные, но цена. даже хилти по расходке переплюнули. как бы цены с оф. сайта поглядеть.

Прям малясь осталось и в муравейнике в "Технаре". Например есть длинные струбцины. Но видя их не маленькие цены на всё остальное, то думается что и Irwin там не по своей цене.

я почти все проехал.Шапито осталось, там в магазине летом что то видел. нигде ничего нету.......эээээх.

Но могу , что интрумента под маркой IRWIN у нас в городе сократилось очень здорово. Остались какие-то крошки.... от того что было

ага. будем ждать надежда умирает последней.

Я созвонюсь, чуть позже расскажу где они есть, если вообще они еще есть.

сегодня звонил. оказывается давно съехали. никто не знает где их найти?

Всем привет. земляки, подскажите, это представительство еще работает? если нет то где в Самаре можно их продукцию найти. заранее спасибо.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

*Boston* написал :
Больше брэндов - больше выбор. А там уже каждый для себя пусть определяет что ему нравится и что по деньгам

Совершенно верно.

Serg написал :
Молодцы ребята.

Конечно молодцы. Больше брэндов - больше выбор. А там уже каждый для себя пусть определяет что ему нравится и что по деньгам

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

А у меня до сих пор лежит в ящике письменного стола нож с треугольным лезвием от фирмы ИРВИН - пока удобнее я ничего не нашел...

Струбцинами тоже пользуемся часто Ирвиновскими, ящики инструментальные у них очень хорошие - из вспененного пластика.
Молодцы ребята.

Я тоже ,в инете смотрю .BESSEY тоже не видел . Просто Ирвин щупал на заводе , вот такой и покупал .

В живую не видал струбцины от BAHCO

А я BAHCO смотрю .Правда тож китай .

Микаэл написал :
После праздников надо опять "Ирвин" искать

Ну можно BESSEY попробовать

*Boston* написал :
Ну вы вроде не человек с ником "самарский

ну влез .звыняйте

*Boston* написал :
Купите китай за 300р, ваще зажимать не будет и не сломаете никогда

есть какие то безродные винтовые , зажимают и не ломаются .Полность металические . Может и китай .
После праздников надо опять "Ирвин" искать .

Микаэл написал :
О том что сегодня я сломал струбцину быстрозажимную .Жааалко было ,а Китай бы так не жалел .

1) Ну вы вроде не человек с ником "самарский".
2) Ну сломали, бывает. Купите китай за 300р, ваще зажимать не будет и не сломаете никогда

*Boston* написал :
самарский, вы о чем?

О том что сегодня я сломал струбцину быстрозажимную .Жааалко было ,а Китай бы так не жалел .

самарский, вы о чем?

Я КОНЕЧНО ЛЮБЛЮ ХОРОШИЙ ИНСТРУМЕНТ НО С ТАКИМИ ЦЕНАМИ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ***** КИТАЙСКОЕ ШТ100 НО ЗАТО ЕСЛИ СЛОМАЕШЬ НА СТРОЙКЕ ХОТЬ НЕ ЖАЛКО БУДЕТ

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Я рад, что форумчане смогли воспользоваться этой информацией. Ведь для этого форум и существует.

Игорь, не забудь обмыть покупку

Серж, спасибо!
Был у них уже дважды. Купил сумку, наколенники, запасные лезвия для 18мм ножа, ножовку по металлу и уровень короткий. В январе все брал по ценам каталога 2008 года. С 1 февраля цены новые. Процентов на 10 выросли. Вот интересно как долго они сохранятся (цены) если валюта и дальше будет такими темпами расти в цене.
Цена от розничномагазинной поцентов на 10-20 ниже. Но думаю если брать не одну вещь, то можно и о скиде договориться

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Alex___dr написал :
Не понятно, почему этого не понимает Московское представительство, в отличии от Самарского...

Потому как самарское еще молодое, люди работают на энтузиазме, а не по должностной инструкции.
Нет, серьезно, посещение оставило очень хорошие впечатления.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Serg написал :
Да чего уж тут своеобразного-то? Берутся самые ходовые позиции, о расширении ассортимента никто не помышляет - зачем деньги замораживать?

Это как раз и понятно

Serg написал :
Ну а то, что таким образом привлекаются новые клиенты - и вложенные деньги окупаются сторицей - им невдомек.

Не понятно, почему этого не понимает Московское представительство, в отличии от Самарского...

Serg написал :
Представительство продает весь ассортимент инструмента IRWIN как оптом, так и в розницу.

Московское рекомендует (общался на выставке) обращаться к дилерам... Круг замкнулся...