Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#816672

Купили унитаз Jacob Delafon? в нем стоит арматура Geberit. Кнопка содержит 2 клавиши, как я понял большой слив и пол-бачка, но они нажимаются только вместе и выливается всегда только половина воды из бака! Там куча всяких реги\улировочных винтиков, но совершенно не понятно какой что регулирует, т.к. инструкции в комплекте не поставлялось...
Подскажите, плиз, кто сталкивался!

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Можно фотку Geberit? У меня в бачке LaefenPro - тоже Geberit с двумя кнопками, одна внутри другой. При нажатии внутренней (синей) всё равно идут вниз ОБЕ, и происходит половинный слив (3л). А вот при нажатии наружной - маленькая кнопка (внутр., синяя) вниз НЕ идет, и слив полный - 6 л. Понадобилось кстати выставлять (регулировать) высоту механизма Geberit под высоту бачка: была инструкция.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Prok12 написал :
Понадобилось кстати выставлять (регулировать) высоту механизма Geberit под высоту бачка: была инструкция.

Обычно фирменные горшки поставляются в собранном виде и настраивать ничего не требуется.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

Kvost Я и сам удивился. Вместо этого была вложена инструкция, как настраивать механизм

Регистрация: 08.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 11

выложить пожалуйста инструкцию по регулировке арматуры геберит.
в данный момент система двойного слива не работает, всегда сливает по 5 литров

S_Tat Вот посмотрите здесь:
Найдите свой вариант по внешнему виду. Потом справа, внизу -Инструкции по монтажу, Там же - регулировка.

Abil
Спасибо. Нашел похожую арматуру (свою покупал в 2004) и настроил кнопку двойного слива. Теперь работает.