Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 215
#816866

Собственно, озадачился поиском смесителя в ванну с изливом, ручной лейкой и верхним фиксированным душем. Оказалось - нет таких. Что за фигня? Вернее. нашел пару в магазине элитной сантехники, один - 35, второй 74 тыр.
Это что - мегаэксклюзив? Вроде вполне очевидная штуковина..

Купите обычную душевую панель и будет вам счастье
типа вот этих:
www.santekhnika.ru/catalog.php?id=45

Регистрация: 04.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 215

да, да, на панелях две лейки. а излив где? о чем и речь..

Здесь найдёте приемлимый вариант-это I-BOX от Hansgrohe

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

... или так

**https://t.me/DmitryTechnikSan

https://t.me/skoraya_santekhpomoshch**

Регистрация: 04.08.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 215

что-то не нашёл у хансгро смесителей с двумя лейками вернее, нашел гарнитур из двух леек для подключения к смесителю вместо обычного душа, но цена тоже некислая - 20 с хвостом..

или так не годится две лейки обязательно..

спасибо за совет в оюбом случае

filippov написал :
а излив где?

Дело в том, что панели предназначены, как правило, только для ванны. На умывальник при этом ставится отдельный смеситель. Но если уж очень хочется "гуся", то надо выбирать панель с возможностью смены нижнего смесителя на другой... с изливом

filippov написал :
Вроде вполне очевидная штуковина..

Нихрена не очевидная за много лет работы только один раз монтировал переключатель на три положения в душ кабине в строительном исполнении фирмы Бандини это кроме панелей и душ кабин служит мало задолбал он меня. Да стоит он не кисло.Такие прибабахи типа душевых панелей с много позиционными переключателями это как куча опций на телефоне они есть ,а мы ими не пользуемся.
Так теперь поделу вроде есть такая штука переключатель душ излив но он не внутри смесителя а прикручивается с наружи он с кнопкой накрутить его на выход шланга и получаем еще два выхода естесттно переключатель душ излив должен быть и на самом смесителе встроеный только в шлангах не запутайтесь.