Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#816871

Вместе с инсталляцией купил сабжевый унитаз (см. фотки этикетку и чертеж с сайта). Перед установкой мне почему-то показалось, что верхняя часть сделана под уклоном к фланцу (косвенно это видно даже по чертежу, но размерность уклона не проставлена). Установка подтвердила сомнения - на вертикальной стене "посадочная" его часть имеет уклон от стены, что заметно даже по штатному сиденью - его дальние от стены ножки не касаются унитаза. Посему хочется спросить - это баг или фича? Всмысле так и должно быть?

P.S. в комплект к сиденью положили два комплекта Г-образных шпилек, а вот гаечки и втулочки не дали (( как там хоть они выглядят?

я с этим не сталкивался.звоните на фирму.

alfabravo написал :
звоните на фирму

а в Росии представительство с техподдержкой есть?

попробуйте полазать в интернете.звоните дилерам или в крупные сервис центры,там толковые ребята,помогут.удачи вам.

Вряд ли это баг, скорее фича. У меня тоже у стены выше, где-то на 5-10мм. Знакомые тоже недавно ремонт делали и его (gustavsberg nordic 2330 ) поставили, такая же история, есть уклон от стены.
Думаю, к этому просто надо привыкнуть, а пока держаться за стены, чтоб не упасть вперед.

У сиденья же шпильки крепления регулируются по высоте, его просто нужно тоже отрегулировать, чтоб был небольшой уклон.

У меня другая неприятность - кривая крышка, справа прижимается вплотную, а слева зазор в сантиметр...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

vboris написал :
У меня другая неприятность - кривая крышка, справа прижимается вплотную, а слева зазор в сантиметр...

Это Густавсберг такой? А может и сам горшок. Однако...

in my humble opinion

Сам горшок нормальный, крышка бракованая. В магазине сказали, что поменяют бесплатно