Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 31.01.2008 Челябинск Сообщений: 270
#817374

я пока искал для своего пентакса, что то по кенонам попадалось, есть там такая возможность вроде бы

На IXBT не нашёл подобного(по крайней мере в разделе ВИДЕОЗАХВАТ). Видимо, им не до подобных мелочей - люди глубже плавают.

Rolan написал :
система видит как диск

А вот Кэнон как раз как диск полноценный не видится. Запись на него только с помощью родной программы.

Регистрация: 31.01.2008 Челябинск Сообщений: 270

не поддерживает мой фотик к сожалению, можно заморачиваться с видеозахватом, но проще приобрести обычную вебкамеру..

поищщите тут, возможно есть то что вы ищщите, ну и еще погуглить можно... Проблем довольно таки редкая, ищщите на специализированных сайтах.

Регистрация: 31.01.2008 Челябинск Сообщений: 270

Alex_Penza написал :
CANON PS S3

тебе проще у меня даже видео нет с него, система видит как диск

Аналогичный вопрос для CANON PS S3. В окне управления ч-з компьютер видео в реальном времени отображается. Вопрос - как его перехватить?

Регистрация: 31.01.2008 Челябинск Сообщений: 270

прошивка то тоже поможет если функция была и потом была закрыта программно... знать была или нет и есть ли прошивки...

Если ваш фотик этого не поддерживает, то программы не помогут, единственное попытаться найти прошивку от стороннего производителя.

Попробуй посмотреть на сайте ixbt.com, там много чего обсуждается, может найдешь такое, но врятли

Регистрация: 31.01.2008 Челябинск Сообщений: 270

вопрос не в тему, но может кто подобное делал.
хочу использовать фотокамеру pentax optio L30 в качестве веб камеры, слышал есть программы позволяющие такое дело организовать. никто не сталкивался?
администратор, понимаю что не по теме форума, но не удаляй ветку какое то время пожалуйста...