Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#818941

Вопрос по сабжу кто сталкивался?
Какой стоит\нестоит брать?
Насколько реалестично пламя?

У подруги стоит в гостинной, мне тоже неймется.
Если не гоняться за 100% реализмом, то можно найти приличную картинку в той же Оби (мне понравилось за 6000, верхний предел, как обычно, не ограничен). Странно, что за 6 тыр картинка хорошая, а рядом за 10, кажется - кошмар и ужас.

А какая моделька за 6 т.р.?

Регистрация: 01.11.2007 Юбилейный Сообщений: 453

denisV, да Вы проехали бы в Леруа, в Оби и т.п. Под свой вкус, своими глазами, что может быть лучше.

в Леруа на любой вкус, у меня за 7500 р, выбирала по дизайну, довольна, в неотопительный холодный период на кухне тепло

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2malaxit
Здорово камин вписался! Что за отделка - вокруг и над? Специально под камин создавали конструкцию или облагораживали то, что планом предусмотрено? И какова площадь кухни?

верхняя часть камина - выступающая часть стены воздуховод, отделан фактурной штукатуркой, делалось первый раз, портал закреплен к стене, по периметру портала мебельный щит (ш.20см), фасад вырезан из листа тонкой фанеры, отделка по горизонтали - моулдинги, по вертикали (стык торца и фасада)- дерев. профильные раскладки, красила американскими акриловыми красками, по одной из техник под мрамор
кухня 11,25 кв.м

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

2malaxit
спасибо)) Все оч.подробно и понятно.
на фото вид - шикарный)) очень понравилось. А общей планировки под рукой (на компе) нет? Интересно посмотреть общий вид кухни. Особо столовая группа интересует

фотографий пока нет и в *природе*, в столовой зоне самодельный уголок, в ящиках хранятся банки (заготовки на зиму) и стол 75х120 см с тремя стульями, фотографии в законченном виде кухни планирую показать через месяц

Вот и я планирую прилепить электрокамин на воздуховод. А портал выложить кафелем... Типа, отсылка к печке-голландке))

Купил, в леруа за 12 т.р. с копейками и наконец то сделал )))

Жду коментов )))

симпатичный портал, но нишу с полкой(ами) из фанеры, даже и заставленной книгами, будет выглядеть гораздо интересней, если обклеить обоями. которые на стенах и покрыть для защиты лаком

сорь так все и задумывалось ниша книгами заставлена ща мама негорюй )))
На акценьте норм смотрится хотел снасала морилкой покрыть той которой портал покрывал а потом передумал, темновато получается, покрыл пенотексом и лаком