Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#820421

Peter2k написал :
Боюсь, вы сейчас насоветуете, что половина дачного посёлка останется без кровли.

без кровли не останется это точно - сила взрыва полного баллона (не с пеной) хватит только на разброс паленьев в радиусе 10 метров, а вот загадит все в округе это точно! этакие грибы-дымовички вырастут по всей округе )))

Регистрация: 05.05.2007 Зеленоград Сообщений: 241

Поищите в гугле ссылки на слово сикель.
Смущенно уползаю в кусты.

Tony_K написал :
кинуть в костер

Боюсь, вы сейчас насоветуете, что половина дачного посёлка останется без кровли.

Gennady написал :
думаю можно догнать и выпустить баллон в заднее отверстие...

можно в нос вдуть - более гумманно, да и смешнее

2Peter2k
кинуть в костер

piligrim130 написал :
Найти щели и запенить

Нет таких, если только вентиляцию...или...о! У входной двери уголок сделан под наклоном к стене - туда залить пену можно, если, конечно, сталь не "пропрёт".

piligrim130 написал :
нанести на тыльную сторону мойки на кухни -чтобы вода не гремела

Неее, пространство терять жалко в тумбе под ней.
О! Кстати, а как функцию герметика она может выполнить между срезом столешницы и мойки? правда, боюсь, разопрёт нафиг мойку и вынесет из пазво.

piligrim130 написал :
утеплить ванну- чтобы вода быстро не стыла

Ммм...не подлезть будет между задней стенкой и стеной... Она старая, советская...

piligrim130 написал :
cоздать малую скульптурную форму - раскрасить и повесить под потолком

Это как по ссылке BV?

piligrim130 написал :
положить в кладовку в надеже что когданибуть понадобится

У неё срок годности - увы. Если б она не до весы 2009, то я бы оставил её до весны 2010, когда она реально понадобиться.

piligrim130 написал :
увести на дачу

Вот это идея!!! Там ж щелей - мама не горюй!!! Надо будет рассмотреть вариант чего-то там запенить. Только там надо будет бару цистерн пены, а надо будет заморочиться куда такой маленький объём больше подойдёт

SergeyE написал :
запенить внутренности бампера - будет крепче

Это вы относительно ссылки BV?

запенить внутренности бампера - будет крепче

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1093

Найти щели и запенить, нанести на тыльную сторону мойки на кухни -чтобы вода не гремела , утеплить ванну- чтобы вода быстро не стыла ,cоздать малую скульптурную форму - раскрасить и повесить под потолком ,положить в кладовку в надеже что когданибуть понадобится ,увести на дачу )...

Надоедливые автолюбители ставят машину под окном - у них тоже есть заднее и другие отверстия

У кого-то тоже видать лишний баллон остался:

Gennady написал :
вам денег кто-то должен?
думаю можно догнать и выпустить баллон в заднее отверстие...

Подумал о таком варианте, но хотелось бы что-то по теме ремонта и обустройства дома, если такое возможно.

Сорри за беспредметный вопрос, в котором известно только то, чем делать.

DiVO, она далеко от г. Москва.

BV написал :
Еще есть время подумать , составить список.....

Да я по квартире походил, посмотрел, но что-то ничего в голову не приходит, думал, что может здесь, кто идею подкинет.

вам денег кто-то должен?
думаю можно догнать и выпустить баллон в заднее отверстие...

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Регистрация: 09.10.2007 Екатеринбург Сообщений: 2885

подарите sm337

Еще есть время подумать , составить список.....

Остался балон с монтажной пеной и вот думаю, что в доме можно с нею сотворить...

Плинтус-порожек один посадить на неё не вариант - расширяется пена хорошо, да и объём расхода будет маленький.

Может есть какие-то полезные дела, куда пеную можно пустить в квартире?

Вот думаю, может доску у стены одной прикрутить (где будет дверь стоять) и пространство между доской и стеной "припенить", а после, когда дверь ставить, то пену пускать между коробкой и этой доской...что-т мыслей больше никаких, а 170р. жалко выкидывать - срок годности в марте 2009 заканчивается...