Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#821110

Всем привет!!! Искал в в яндексе про рамочные фасады ,наткнулся по ссылке на вот этот фильм

Довольно оригинально!!!

2ATEMI сколько ж должна стоить одна деталько то..( все вручную, даже склеивание..(( и какое же качество можно получить при этом(((

[

тупая блонди написал :
2ATEMI сколько ж должна стоить одна деталько то..( все вручную, даже склеивание..(( и какое же качество можно получить при этом(((

Мне тоже это интересно,особенно количество отходов при ламинировании...да и вообще технология изготовления криволинейных деталей из древесины давно отработана (взять хотя-бы лыжи)...

ATEMI написал :

А у меня Firefox 3.01 этот ролик (да и все другие ролика на RuTube) не показывает
На YouTube все нормально. Если ролик скачать, то тоже можно посмотреть плейером.
Может кто подскажет, что делать?

Качество неплохое. Я видел подобную готовую работу. Правда бывает, что пленка отслаивается от краев дверей, но наверно это спешка - недодержали в прессе. Цена - у нас, в Тирасполе от 50 у.е. за кв метр и выше.
Если вы обратили внимание, то не все показано полностью( ну это как обычно), а пленку конечно так расходовать никто не будет. Наверняка пресс набьют деталями под завязку.

Всегда найдётся кто-то лучше.

Гело написал :
Наверняка пресс набьют деталями под завязку.
__________________

Согласен в случае с плоскими деталями, но не могу представить несколько изогнутых поверхностей на нескольких оправках рядом,как в этом случае добиться облегания пленки на всех деталях

неужели гнутые фасады так изготавливаются !?!?

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

2ssolovov

  1. Скачать с помощью
  2. Переконвертировать из формата потокового видео в более удобный для просмотра можно с помощью
    2а. Можно не конвертировать, тогда смотреть надо на плейере с поддержкой потокового видео.
    ПысПыс: Лекарство на конвертер сами найдёте?

2FAV
Вопрос не в том, чтобы посмотреть - это я уже давно сделал - IE все прекрасно показал. Вопрос в том, как вылечить Firtfox, чтобы он паказывал!
Кстати, скачать можно с помощью самого Firtfox.

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

2ssolovov
У Вас в FireFox статичная картинка?
Попробуйте правой кнопицей мышки нажать на неё, в ниспадающем меню нажмакайте на надпись "Разрешить Rutube"

Регистрация: 26.08.2008 Южно-Сахалинск Сообщений: 37

Ну, напридумывали тут разностей всяких.
У людей сайт есть, где этот и еще два ролика в нормальном avi.
Ролик -
Сайт: vacum-press.ru

FAV написал :
У Вас в FireFox статичная картинка?

Вообще картинки нет - просто белое поле. Если кликнуть правой клавишей по этому полю, появляется менюшка, показанная на скриншоте №1. Если кликнуть по пункту Setting, появляется окошко Macromedia Flash Player Setting (скриншот №2)

ssolovov написал :

Ну так и нажмите Allow.

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

Ну, allow-нули?

Я уже на все подряд понажимал, перед тем, как спрашивать. Результатов, естественно, ровно ноль (или нуль).

Регистрация: 14.01.2008 Москва Сообщений: 1002

2ssolovov
Попробуйте в FireFox установить плагин Macromedia Shockwave Flash

2FAV
А как? Технология какая? А то я плагины как-то ни разу не устанавливал...

А кажется там еще есть стадия распыления клея на МДФ перед помещением в камеру для наклейки пленки. ВОт если плохо нанести клей на торцы то и отслаивается пленка. В углах по другой причине, - все же идет усадка плоской пленки на трехмерный угол. ПОэтому слегка скругленный угол фасада может и не есть гуд по дизайну, но вери гуд по обгибу пленку в углу.
Кажется, на выставе видел станки для фрезерования гнутых фасадов. Цена ЧПУ для плоских фасадов может достигать 100КЕвро. Так что ребята в ручнике мучаются, конечно, но сколько их там гнутых надо? 2-4 на 20 фасадов и далеко не в каждом заказе.

Ну вообщем то ни чё особливого,кроме времени склеивания.Любой вакумный мешок также хорош.А настояшие гнутые фасады(не мдф) это профиль и контр-профиль,а не эта хреновина.