Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#68413

Появилась возможность недорого приобрести через Интернет-магазин инструмент вышеназванной марки (дисковую пилу, болгарку, лобзик, рубанок). Насколько надежен данный инструмент (на сайте написано, что он профессиональный и режим работы - продолжительный)? Смущает в данном случае еще одна вещь - в нашем городе гарантийных мастерских этого завода нет, получается, если сломается, придется обратно за свой счет отсылать, да еще неизвестно, гарантийный случай или нет, все это влетает в копейку...

Регистрация: 29.12.2005 Волгоград Сообщений: 38

С доставкой выйдет дешевле чем в магазине? Где это так ?
По ижевскому инструменту ( Байкал ) не подскажу, а с интерсколовским лобзиком ремонт в Волгограде не прошел, нет СЦ, производитель рекомендует отсылать инструмент в Химки ......, запчасти также официально в продажу не поставляются. По заказу в магазине ждать и платить втридорога.

Доставка до нас 250 руб за весь груз (я выбрал 3 инструмента). Дешевле, чем в магазине, процентов на 30-40

ну если хочешь гемора на свою голову то можешь брать особенно перф(ещё лючше вертикалку) и лобзик
и будет тебе счастье

Регистрация: 29.12.2005 Волгоград Сообщений: 38

Если нет СЦ, то гемор может быть где ни купи, хоть в интернет, хоть в обычном магазине. Продавец отпишется от гарантийного ремонта нарушением правил эксплуатации. При покупке в инете экономишь, а дальше как повезет.
Я свой интерсколовский лобзик брал в простом магазине, дефект производственный и гемор тотже. Лучше б не читал обзоры и тесты.