Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240
#68767

Из бака стиральной машины.

напоминает фильм "Кин дза дза" там много таких штучек было .
По телеку показывали режиссера, который снимал этот фильм. Он декорации из фильма у себя дома пристроил. Очень напоминает.

Точно, пепелац какой-то.

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

И правда-же "Кин-дза-дза"!
А все думала, что ж оно такое знакомое

Кю

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 229

Мила написал :
Из бака стиральной машины.

Ага, эврика-86 полуавтомат...
Конечно, необычно, но лично меня советские конструкции просто раздражают. Московское метро, институты с трехметровыми стенами, ТЮЗ... Ужас...

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

2Мила

Надо еще сверху синий маячок приспособить

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

2Serg Надо еще сверху синий маячок приспособить

Ага, и сирену

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1093

лежат 2 барабана от стиралки - тоже все собираюсь из них чтото своять но наверное на даче и на улице(практично , только что там хронить)), а дома как то не стильно - блстящий метал и сверху дерево , не смотрится .
В квартирном вопросе тоже из барабана делали но столик без ножек - сверху накрыли толстым стеклом , получилось симпатично

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1093

вот еще придумал можно в нем мусор сжигать или нержавейка всеравно быстро прогорит?

Не знаю как у вас, но у меня примерно 80% "креативных" вещей, переделанных из старья, что показывают по телевизору в разных передачах, вызывают ощущение кустарщины. Смотришь на нее - вроде как красиво, ярко, оригинально - а все равно кустарщина... За редким исключением

Особенно меня "впечатлил" старый шкаф (уж не помню в какой передаче его мучали), который дизайнер, терзаемый муками созидания, под конец обклеил старыми компьютерными платами...

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 1093

да в большенстве случаев получается ерунда - раздражает или быстро надоедает
хотя иногда получается интересно

Такого применения ещё не встречал...
Читал, что из этого бачка получается очень функциональная канна (садок) для малька и живца, если прикрепить к транцу рыболовной лодки.

на мой взгляд городушка сверху явно лишняя... если ее убрать, сделать ножки покороче и помассивней (и с изгибом...), верхнюю крышку побольше (1,5 диаметра барабана), то получился бы столик... то ли журнальный, то ли под напитки...

Регистрация: 29.10.2005 Сыктывкар Сообщений: 2240

2Пацак+

Да, напитков внутри много уместится